Уэббер: Решение в отношении Квята было слишком жестким

08 МАЯ 2016, 04:38
uebber-reshenie-v-otnoshenii-kvyata-bylo-slishkom-zhestkim

Марк Уэббер не удивлен решением руководителей Red Bull, которые перевели Даниила Квята в младшую команду, а его место отдали Максу Ферстаппену. Марк считает, что в таких действиях нет ничего неожиданного.

“Очевидно, что решение было принято еще до этапа в России, и, наверное, было предчувствие, что что-то должно произойти – говорит Уэббер. – На это неделе руководители Red Bull сделали то, что хотели. Посмотрим, каких результатов сможет добиться Ферстаппен. Возможно, он не готов к этому, но у него нет другого выбора.

Квят провел в Red Bull больше года, и, судя по всему, руководители австрийской конюшни считают, что россиянин сделал недостаточно – им кажется, что другой пилот сможет лучше справиться со своим делом. Обычно все происходит в конце сезона, но иногда ситуация складывается по-другому. В Red Bull могут менять своих пилотов тогда, когда захотят.

Марко хочет как можно скорее заполучить самых быстрых и перспективных гонщиков, при этом он обращает внимание только на результаты.

Я считаю, что решение в отношении Даниила было слишком жестким, но я понимаю, что это крупный бизнес, в котором события могут развиваться очень быстро. Я считаю, что руководители Red Bull решили сыграть на опережение. Через три месяца все уже забудут об этом. Все будут смотреть только вперед”.

Вас интересует http://super-men.com.ua/? Тогда добро пожаловать на сайт super-men.com.ua. На нём вы всегда найдёте спортивное питание от лидера рынка - магазин "Супер Мен", большой ассортимент товара, все сертификаты. Магазин спортивного питания в Киеве и Украине. Всегда ждём Вас на нашем сайте!

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 993 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.34 сек.)