Кальтенборн: Мы не просим Насра и Эриксона быть друзьями

31 МАЯ 2016, 05:22
kaltenborn-my-ne-prosim-nasra-i-eriksona-byt-druzyami

Во время гонки в Монако пилоты Sauber столкнулись на трассе. Стюарды наказали Эриксона – на стартовой решетке гран-при Канады он потеряет три места, но, несмотря на это, Мониша Кальтенборн считает, что виноваты оба.

“Виноваты оба – говорит Кальтенборн. – Мы – команда, и все должны знать свои обязанности. Нужно всегда помнить, что на нашу команду работает много сотрудников, которые прикладывают много усилий для того, чтобы мы показывали неплохие результаты”.

Стоит отметить, что команда просила Насра пропустить вперед напарника, но бразилец не захотел выполнять приказ своей команды. В итоге Эриксон решил пойти на атаку. Наср заявил, что в 2015-м году Маркус дважды отказывался пропускать его вперед по просьбе руководителей команды.

“Мы обсудили все это – говорит Кальтенборн. – Я уверена, что такое больше не произойдет, ведь это просто-напросто недопустимо. Я надеюсь, что нашим пилотам не придется еще один раз объяснять все это.

Мы не просим Насра и Эриксона быть друзьями, ведь мы понимаем, что напарник – это главный соперник. Однако пилоты должны всегда помнить, что нужно с огромным уважением относиться к своей команде.

Я надеюсь, что после инцидента, который произошел во время гонки в Княжестве, наши пилоты будут подчиняться всем нашим приказам”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 268 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.37 сек.)