Феттель: Со скоростью болида Ferrari все в порядке

03 ИЮНЯ 2016, 04:26
fettel-so-skorostyu-bolida-ferrari-vse-v-poryadke

В прошлом году Ferrari смогла выиграть три гонки, и в Маранелло рассчитывали на то, что в этом году они смогут побороться за чемпионство, но после шести гран-при на счету Скудерии нет ни одной победы. После этапа в Монте-Карло на счету итальянской команды оказалось на 37 очков меньше, чем в прошлом году на этой стадии сезона.

Сегодня Себастьян Феттель прокомментировал ситуацию.

“Не нужно сравнивать нынешние результаты с результатами сезона 2015-го года – говорит Феттель. – В прошлом сезоне мы были словно на необитаемом острове – гандикап позади и впереди был слишком большим, а в этом году разрывы уменьшились.

Начало этого сезона сложно назвать гладким, ведь мы не смогли собрать все воедино. Нам нужно улучшить свой квалификационный темп, и это должно позволить нам бороться за более высокие места в гонках.

В Испании мы могли победить, а в Монако – подняться на подиум, поэтому со скоростью болида Ferrari все в порядке, но из-за проблем в квалификации мы не можем добиваться максимально высоких результатов.

Я считаю, что мы на верном пути. Сейчас мы полностью сосредоточены на следующем гран-при. Нужно извлечь уроки из всего-того, что произошло в Испании и Монте-Карло. Я уверен, что мы сделаем правильные выводы и начнем лучше выступать”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
The Power of Dreams #1 03 Июн 2016, 07:59 Цитировать
Ну надо же как у них все хорошо, со скоростью все оказывается в порядке.
А сколько поулов - 0, а сколько лучших кругов - 0, побед - 0 и по чистой скорости много ли они пилотов Мерседес, если тенденция сохранится то и Буллы скоро опередят. Это у Макларен по их рассказикам все отлично и Феррари с недавних пор пребывает в таком оптимизме, а радоваться на самом деле совсем нечему.



Гость
Имя:

Введите число 978 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.22 сек.)