Мальдонадо займет место Харьянто в Manor?

05 ИЮНЯ 2016, 08:30
maldonado-zaymet-mesto-haryanto-v-manor?

Уже известно, что спонсоры Рио Харьянто смогли оплатить его участие только в 11-ти этапах сезона 2016-го года. Индонезийский пилот останется в составе команды Manor до конца этого сезона только в том случае, если он сможет найти 7,5 миллионов евро. Если Рио не найдет спонсоров, то ему придется покинуть Формулу 1.

Таким образом, есть большая вероятность того, что гран-при Венгрии станет для Рио последним в составе команды Manor. Если Харьянто действительно покинет Формулу 1, то у других рента-драйверов появится возможность побороться за место в Manor.

Поговаривают, что Пастор Мальдонадо – один из главных претендентов на место индонезийского гонщика. Британские журналисты считают, что венесуэлец может вернуться в Формулу 1 уже по ходу этого сезона. Напомним, что в Renault решили отказаться от услуг Пастора еще до начала зимних тестов, и скорей всего это произошло из-за того, что Мальдонадо потерял спонсорскую поддержку.

Стоит отметить, что Пастор посещал этап в Монако, где он говорил с журналистами. Мальдонадо сообщил, что сейчас он ищет возможность вернуться в Формулу 1.

Напомним, что Пастор пришел в Формулу 1 в 2011-м году. За несколько лет в королевском чемпионате он принял участие в 95-ти гран-при, на его счету 1 победа – венесуэлец выиграл гран-при Испании.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой Гран-при Венгрии?
Ландо Норрис
Оскар Пиастри
Джордж Рассел
Шарль Леклер
Фернандо Алонсо
Габриэль Бортолето
Лэнс Стролл
Лиам Лоусон
Макс Ферстаппен
Кими Антонелли
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовал 131 гость и 44 пользователя (Алексей Б., fullpower, f1champ, MaxiHofmann, Stalmix, Jake, andreigeo, Mr.Gasanov, Вертиго, Bugor, Сельдерей, Nemec88, SSVA7, 006, Эксперт гонок, suslik5, missGrin, Alex Black, Конн, Vitalii, Seryi_Volk, PRYNICH, Михаил Раевский, Slam Borhes, Svjatogor, LEGA, иван, Бурый Сергей, mikhalich87, Klever, Sergei08, Стас, Orc1306, Аэрокот, Alex52, Auris Kamely, l1st, Marta, Андрей83, babka44out, TRENAT, Lex, Лунь, Antares)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Alpine расстроены итогами этапа в Венгрии

В Венгрии пилоты команды Alpine финишировали в хвосте пелотона. Пьер Гасли: "Этап в Будапеште показал...

03 Авг 2025
Бортолето шестой, Хюлькенберг тринадцатый

Пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето показал шестой результат на этапе в Венгрии. Нико Хюлькенберг...

03 Авг 2025
Цунода: Во время гонки мой болид получил повреждения

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода сообщил, что повреждения болида не позволили ему показать хороший...

03 Авг 2025
Кими Антонелли: Сегодня я был уверен в нашей машине

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли смог финишировать десятым. Кими Антонелли: "Сегодня я чувствовал...

03 Авг 2025
Хэмилтон расстроен итогами этапа в Венгрии

Пилот команды Ferrari Льюис Хэмилтон финишировал двенадцатым на Гран При Венгрии и рассказал, что расстроен...

03 Авг 2025
Лоусон восьмой, Хаджар одиннадцатый

По итогам Гран При Венгрии гонщик коллектива VCARB Лиам Лоусон показал восьмой результат. Его напарник...

03 Авг 2025
Оба гонщика Aston Martin финишировали в очках

На этапе в Венгрии оба гонщика коллектива Aston Martin смогли принести очки своей команде. Фернандо...

03 Авг 2025
 1
Гран При Венгрии: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

03 Авг 2025
Ферстаппен избежал наказания за инцидент с Хэмилтоном на Гран При Венгрии

Стюарды Гран При Венгрии изучили эпизод борьбы Макса Ферстаппена и Льюиса Хэмилтона в 4-м повороте, где...

03 Авг 2025
 1
Алекс Албон: Тяжелый уик-энд

Пилот "Williams" Алекс Албон финишировал 15-м на Гран При Венгрии и поделился впечатлениями. "Тяжелый...

03 Авг 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 234 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.34 сек.)