В следующем году составы команд могут существенно измениться

09 ИЮНЯ 2016, 07:07
v-sleduyushchem-godu-sostavy-komand-mogut-sushchestvenno-izmenitsya

В конце этого года у многих пилотов истекают контракты, поэтому составы команд могут существенно измениться.

Росберг не спешит подписывать новое соглашение с Mercedes, хотя очевидно, что он хочет остаться в немецкой конюшне. В Mercedes хотят как можно скорее прояснить ситуацию, и скорей всего это связано с тем, что появились слухи, что немец может перейти в Ferrari.

Если Нико уйдет, то его место может занять Верляйн. Также нужно учитывать, что Тото Вольфф хорошо отзывался об Алонсо.

В этом году Райкконен трижды поднимался на подиум, и сейчас но опережает своего напарника в личном зачете. Однако нужно учитывать, что финну не хватает стабильности. На его место претендуют Риккардо, Боттас, Росберг, Грожан и даже Перес. Вряд ли в Ferrari будут принимать важные решения на данном этапе чемпионата.

Руководители Red Bull утверждают, что у них многолетнее соглашение с Ферстаппеном и Риккардо, но австралиец разочарован, ведь из-за команды он дважды лишился победы. С другой стороны, Red Bull прогрессирует, поэтому есть большая вероятность того, что Риккардо не покинет эту команду, если, конечно, представители Ferrari не сделают предложение, от которого он не сможет отказаться.

Сейчас вновь говорят об уходе Баттона из McLaren – его место может занять Вандорн. Масса уже начал вести переговоры относительно продления контракта с Williams.

Судя по всему, перестановок будет достаточно много.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 270 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)