Арривабене: Специальные датчики показывали, что резина в полном порядке

04 ИЮЛЯ 2016, 08:26
arrivabene-spetsialnye-datchiki-pokazyvali-chto-rezina-v-polnom-poryadke

Руководитель Ferrari подвел итоги гонки в Австрии, он также добавил, что в этот раз Скудерии вновь не повезло.

“Феттель долго не заезжал в боксы, но таков был наш план – говорит Арривабене. – Себастьян должен был провести пит-стоп на определенном круге, и телеметрия показывала, что все в полном порядке. Специальные датчики показывали, что резина в полном порядке, и Феттель также говорил, что поводов для тревоги нет. У Себастьяна была неплохая скорость, но неожиданно одна из шин просто-напросто разрушилась.

Райкконен также долго оставался на трассе. Мы были уверены, что Ферстаппен проведет еще один пит-стоп, а если нет, то Кими сможет опередить голландца на трассе. Райкконен уже обогнал Риккардо и он был готов опередить Макса, но появились желтые флаги. Я вынужден признать, что нам вновь не повезло.

Если бы не взрыв покрышки, то, наверное, Феттель смог бы подняться на подиум, но, к сожалению, его гонка закончилась слишком быстро. Мы вместе с сотрудниками Pirelli будем анализировать этот инцидент. Возможно, шина получила повреждения после наезда на поребрики, а, возможно, есть другая причина.

В Австрии мы вновь увидели слишком агрессивное сражение пилотов Mercedes, но я уверен, что Кими и Себастьян никогда не будут в такой ситуации. Они отлично сотрудничают и у них нет никаких проблем”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 149 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.12 сек.)