В Manor хотят продолжить сотрудничество с Рио Харьянто

06 ИЮЛЯ 2016, 02:32
v-manor-hotyat-prodolzhit-sotrudnichestvo-s-rio-haryanto

Продолжение карьеры Харьянто зависит от спонсорской поддержки пилота. Сегодня руководитель Manor дал понять, что они хотят, чтобы Рио остался в команде.

“У Харьянто есть договор с Manor и мы надеемся, что он останется – говорит Райан. – Рио поддерживает правительство Индонезии, и много будет зависеть от них. Я могу сообщить только то, что Харьянто отлично дополняет Manor, он очень хорошо выступает, хотя многие не ожидали этого. Рио еще нужно научиться собирать воедино все факторы, но уже сейчас у него хорошая скорость и он хорошо чувствует болид.

Есть крайний срок, до которого мы должны подтвердить договор Харьянто на оставшуюся часть этого сезона. В настоящий момент все занимаются решением этого вопроса. Я надеюсь, что мы продолжим сотрудничество.

В квалификации Харьянто практически не уступает Верляйну, но он часто сталкивается с трудностями во время старта гонки. Рио также теряет слишком много времени, когда пропускает лидеров на круг. Наверное, это его главные недостатки. Впрочем, сейчас мы активно занимаемся решением этой проблемы, и я уверен, что уже через несколько гран-при ситуация существенно улучшится.

Харьянто – очень хороший парень, он отлично выполняет свою работу, поэтому мы не хотим терять его. Мы надеемся, что в Индонезии смогут поддержать его”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 2
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 413 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.15 сек.)