Хэмилтон: Новость о контракте Росберга ничего не меняет

24 ИЮЛЯ 2016, 08:33
hemilton-novost-o-kontrakte-rosberga-nichego-ne-menyaet

Во время уик-энда в Венгрии представители Mercedes объявили о продлении контракта с Нико Росбергом – они подписали новое двухлетнее соглашение.

С 2014-го года немецкая команда доминирует в Формуле 1, и каждый год Росберг и Хэмилтон борются за чемпионство. Из-за этого отношения между напарниками по команде складываются не очень хорошо. Несколько раз борьба Нико и Льюиса на трассе заканчивалась столкновением.

В Венгрии у действующего чемпиона спрашивали о новом контракте Росберга. Льюис Хэмилтон дал понять, что его не волнует новое соглашение его напарника с Mercedes.

“Все в полном порядке – говорит действующий чемпион. – На самом деле, мне все равно, кто будет моим напарником. В Mercedes решили продлить Нико, и в этом есть логика, ведь стабильность пойдет на пользу конюшне. Для меня эта новость ничего не меняет”.

Последние два сезона чемпионом становился Льюис Хэмилтон, но британец не знает, сможет ли он выступать на таком высоком уровне в ближайшие годы.

“В каждой гонке я буду выкладываться по максимуму, я буду делать то, что люблю – говорит Хэмилтон. – Если в ближайшие годы я буду лучше проявлять свои способности, чем Нико, то я буду на коне. Однако я понимаю, что Росберг также будет выступать очень хорошо. Нико – не мальчик для битья, он очень хороший пилот, поэтому мне придется всегда выкладываться на все сто процентов”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 930 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.24 сек.)