Арривабене: Мы знаем, что нужно делать

03 АВГУСТА 2016, 04:39
arrivabene:-mi-znaem-chto-nugno-delat

Перед стартом сезона 2016-го года в Ferrari говорили о том, что они будут бороться с Mercedes за чемпионский титул, но после гонки в Германии Скудерия переместилась на третью сточку в Кубке конструкторов. Итальянскую команду покинул Джеймс Эллисон, но в Ferrari уверены, что после реорганизации они смогут вернуть утраченные позиции.

“Сейчас мы стараемся не паниковать – говорит Арривабене. – Мы проведем эффективную реорганизацию, мы знаем, что нужно делать. Сейчас наша команда немного сбавила обороты, но мы знаем, в чем нам нужно прибавить, и я уверен, что скоро мы вновь выйдем на высокий уровень.

Начиная с этапа в Испании мы не смогли повысить уровень прижимной силы своего болида, а наши соперники сделали это, поэтому мы немного отстали. В Канаде мы добились неплохого результата, но во многом это связано с тем, что там мы использовали обновленный мотор. Мы знаем, над чем нужно работать, и сейчас сотрудники Ferrari занимаются этим. Нужно в кратчайшие сроки переломить ситуацию, хотя я понимаю, что это очень сложная задача.

В Red Bull существенно прибавили и смогли опередить нас – мы учитываем это. Летняя пауза пойдет нам на пользу, ведь у нас будет время для того, чтобы обдумать все и принять правильные решения”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мекис: «Финиш сезона-2025 стал для Red Bull мощным моральным стимулом»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис заявил, что завершение чемпионата 2025 года стало для коллектива...

21 Дек 2025
Монтойя о конфликте в Red Bull: «Никто из них не святой»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя прокомментировал затяжной конфликт между бывшими...

21 Дек 2025
Стефано Доменикали восхитился стойкостью новичков Формулы-1 в 2025 году

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали высоко оценил дебютный сезон молодых пилотов в чемпионате...

21 Дек 2025
Джордж Рассел назвал гонщика, напарником которого хотел бы стать

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел поделился неожиданным желанием. Британец признался, что его главной амбицией...

21 Дек 2025
 1
Маттиа Бинотто о планах Audi в Ф-1: «Мы не ждем сенсации в 2026-м»

Руководитель "Audi" в Формуле-1 Маттиа Бинотто заявил, что новая команда не будет стремиться к мгновенному...

21 Дек 2025
Стив Нильсен: Для успеха нужно упорно работать и временные рамки тут ни при чём

Управляющий директор команды Alpine Стив Нильсен заявил, что он не ориентируется на временные рамки...

21 Дек 2025
Сайнс: Нужно сохранять уверенность в себе

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс высказался о первой половине своего сезона в составе новой команды....

21 Дек 2025
Марко: Я не вернусь в Формулу 1

Бывший консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что не планирует возвращаться в Формулу...

21 Дек 2025
 2
Ферстаппен выбрал лучших новичков прошедшего сезона

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, кто из новичков больше всех впечатлил его в сезоне...

21 Дек 2025
 3
Зак Браун откровенно высказался о своих пилотах на вечеринке в Уокинге

Руководитель команды McLaren Зак Браун позволил себе весьма откровенные заявления во время празднования...

21 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 651 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.77 сек.)