Кальтенборн: Нам нужно вернуться к нормальной работе

10 АВГУСТА 2016, 06:07
kaltenborn-nam-nuzhno-vernutsya-k-normalnoy-rabote

Мониша Кальтенборн говорила о будущем Sauber. Руководитель швейцарской команды утверждает, что у них не будет оправданий, если в следующем году они не смогут вернуться на прежний уровень.

Стоит отметить, что сейчас Sauber проводит один из худших сезонов за всю историю команды. Напомним, что у швейцарского коллектива возникли серьезные финансовые проблемы, из-за которых модернизация болида была остановлена. Сейчас все проблемы решены, ведь Sauber выкупила инвестиционная компания.

“Нам нужно вернуться к нормальной работе – такова наша цель – говорит Кальтенборн. – Нашей команде нужно мыслить долгосрочными категориями, также нужно всегда пытаться полностью реализовать потенциал болида.

Я уверена, что мы еще многое сможем добиться от нынешнего болида, после чего мы полностью переключимся на новый проект. В следующем году у нас не будет оправданий, если наша команда будет выступать на недостаточно высоком уровне. Мы не говорим, что в 2017-м году Sauber будет входить в число лидеров, но у нас есть все необходимое для того, чтобы строить оптимистичные планы.

Сейчас в Sauber проходит реструктуризация. Нам нужно найти технического директора, но подобрать нужного специалиста достаточно сложно. В настоящий момент обязанности технического директора распределены между руководителями отделов, но я понимаю, что это не самый лучший подход, ведь это точно не позволит команде выйти на уровень достаточно высокой эффективности”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 897 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)