Окон: Переход в Формулу 1 – это новый этап в моей жизни

19 АВГУСТА 2016, 04:30
okon:-perehod-v-formulu-1-–-eto-noviy-etap-v-moey-gizni

Эстебан Окон говорил о своем дебюте в Формуле 1, который состоится меньше чем через две недели.

“В детстве я всегда мечтал о выступлениях в Формуле 1, поэтому я могу смело говорить, что скоро исполнится моя мечта, но я считаю, что это всего-навсего начало – говорит Окон. – Еще в 2007-м году после завоевания титула в картинговом турнире я сообщил, что в будущем я хочу перейти в Формулу 1. В то время мое заявление здорово повеселило всех, ведь до королевского чемпионата было очень далеко, однако я никогда не забывал об этом.

Скоро настанет этот день – день, когда я впервые выйду на старт гран-при Формулы 1. За последние несколько лет я многое сделал для того, чтобы стать гонщиком Формулы 1.

Переход в Формулу 1 – это новый этап в моей жизни, и я уверен, что до окончания моей гоночной карьеры еще далеко.

Я работал с разными конюшнями Формулы 1, поэтому у меня уже есть небольшой опыт. Сотрудники этих команд говорили, что они удовлетворены моими комментариями по поводу болида.

Мне еще нужно познакомиться с сотрудниками Manor, хотя у этой команды их не так уж и много. Мне нужно понять, как работает эта команда, после чего нужно подстроиться”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мекис: «Финиш сезона-2025 стал для Red Bull мощным моральным стимулом»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис заявил, что завершение чемпионата 2025 года стало для коллектива...

21 Дек 2025
 5
Монтойя о конфликте в Red Bull: «Никто из них не святой»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя прокомментировал затяжной конфликт между бывшими...

21 Дек 2025
Стефано Доменикали восхитился стойкостью новичков Формулы-1 в 2025 году

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали высоко оценил дебютный сезон молодых пилотов в чемпионате...

21 Дек 2025
Джордж Рассел назвал гонщика, напарником которого хотел бы стать

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел поделился неожиданным желанием. Британец признался, что его главной амбицией...

21 Дек 2025
 1
Маттиа Бинотто о планах Audi в Ф-1: «Мы не ждем сенсации в 2026-м»

Руководитель "Audi" в Формуле-1 Маттиа Бинотто заявил, что новая команда не будет стремиться к мгновенному...

21 Дек 2025
Стив Нильсен: Для успеха нужно упорно работать и временные рамки тут ни при чём

Управляющий директор команды Alpine Стив Нильсен заявил, что он не ориентируется на временные рамки...

21 Дек 2025
Сайнс: Нужно сохранять уверенность в себе

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс высказался о первой половине своего сезона в составе новой команды....

21 Дек 2025
Марко: Я не вернусь в Формулу 1

Бывший консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что не планирует возвращаться в Формулу...

21 Дек 2025
 2
Ферстаппен выбрал лучших новичков прошедшего сезона

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, кто из новичков больше всех впечатлил его в сезоне...

21 Дек 2025
 3
Зак Браун откровенно высказался о своих пилотах на вечеринке в Уокинге

Руководитель команды McLaren Зак Браун позволил себе весьма откровенные заявления во время празднования...

21 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 773 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.93 сек.)