Булье: Вандорну нужно делать следующий шаг

28 АВГУСТА 2016, 03:59
bule-vandornu-nuzhno-delat-sleduyushchiy-shag

Эрик Булье говорил о составе McLaren на сезон 2017-го года.

“Я уже говорил, что мы начнем обсуждать состав на следующий сезон только в сентябре, а сентябрь еще не наступил – говорит Булье. – Мы будем вести переговоры с Баттоном, Алонсо и Вандорном.

У меня есть свое мнение, но будет лучше, если сейчас я оставлю его при себе, ведь это всего-навсего мнение. Нам нужно обсудить этот вопрос с Деннисом, а потом состоится заседание совета директоров, во время которого будет принято решение.

Вандорн? Он очень хорошо проявил себя, и, наверное, ему уже нужно делать следующий шаг. Я уверен, что в 2017-м году Стоффель выйдет на старт, но пока что я не знаю, в составе какой команды. Возможно, это будет McLaren, а, возможно, другая команда”.

Булье также говорил о новой версии мотора Honda.

“У нас возникли проблемы с надежностью, но, несмотря на это, мы довольны новинками, которые внедрила компания Honda – продолжил Эрик. – Я уверен, что мы решим проблемы с надежностью. Пока что мы не знаем, насколько увеличилась мощность, но очевидно, что она выросла.

Я думаю, что прибавка в мощности должна проявиться в Бельгии и Италии. Я думаю, что начиная с этапа в Сингапуре, наши пилоты будут регулярно попадать в Q3”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 508 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)