Перес: Конечно, я хочу попасть в Ferrari

22 СЕНТЯБРЯ 2016, 04:09
peres:-konechno-ya-hochu-popast-v-ferrari

Серхио Перес говорил, что до гран-при Италии он назовет команду, в которой он проведет следующий сезон. В Монце мексиканец не сделал это. Перес должен был сообщить новости в Сингапуре, но в итоге он вновь отложил это.

Поговаривают, что Серхио планирует подписать с Force India новое соглашение, которое будет рассчитано только на один сезон.

Представители СМИ решили задать Пересу очень интересный вопрос, они спросили мексиканца, не согласился ли он провести в Force India еще один сезон только для того, чтобы в 2018-м году занять место Райкконена в команде Ferrari.

“В настоящий момент я и мои спонсоры принимаем такое решение, которое будет лучшим для меня”, - заявил Перес.

Мексиканский пилот добавил, что каждый гонщик мечтает о выступлениях в составе Ferrari.

“Конечно, я хочу попасть в Ferrari, и в этом нет ничего удивительного, ведь в составе Скудерии хочет выступать любой гонщик – говорит Перес. – Ferrari – это самая большая конюшня в королевском чемпионате. Возможно, я смогу перейти в итальянскую команду, но я надеюсь, что такая возможность появится вовремя. Для любого гонщика важно, чтобы все события в гоночной карьере происходили в нужный момент”.

Сейчас Перес занимает 8-ю позицию в личном зачете, на его счету 66 очков.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Исак Хаджар о первых месяцах в Red Bull: «Быть медленнее Ферстаппена — это нормально»

Новичок Red Bull Исак Хаджар заявил, что готов к сложному периоду адаптации в команде и не рассчитывает...

22 Дек 2025
Льюис Хэмилтон восстанавливается в Нью-Йорке после провального сезона

Льюис Хэмилтон планирует использовать короткий зимний перерыв для полноценного отдыха и восстановления...

22 Дек 2025
 1
Оливер Минцлафф уверен, что карьера Макса Ферстаппена завершится в Red Bull

Исполнительный директор концерна Red Bull Оливер Минцлафф выразил уверенность, что четырёхкратный чемпион...

22 Дек 2025
Вассёр о ситуации с Mercedes: «Поздно — не отговорка, в двигатель нужно внести изменения»

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр высказал жёсткую позицию по поводу возможных технических...

22 Дек 2025
 1
В FIA прокомментировали сложившуюся ситуацию с новым мотором Mercedes

Международная автомобильная федерация (FIA) официально высказалась по поводу разгорающегося спора вокруг...

22 Дек 2025
Пиастри: В этом сезоне я усвоил много полезных уроков

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри, который финишировал третьим по итогам сезона 2025 года заявил...

21 Дек 2025
Мекис: «Финиш сезона-2025 стал для Red Bull мощным моральным стимулом»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис заявил, что завершение чемпионата 2025 года стало для коллектива...

21 Дек 2025
 8
Монтойя о конфликте в Red Bull: «Никто из них не святой»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя прокомментировал затяжной конфликт между бывшими...

21 Дек 2025
 1
Стефано Доменикали восхитился стойкостью новичков Формулы-1 в 2025 году

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали высоко оценил дебютный сезон молодых пилотов в чемпионате...

21 Дек 2025
Джордж Рассел назвал гонщика, напарником которого хотел бы стать

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел поделился неожиданным желанием. Британец признался, что его главной амбицией...

21 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 921 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.86 сек.)