Окон станет напарником Переса в Force India?

11 ОКТЯБРЯ 2016, 04:54
okon-stanet-naparnikom-peresa-v-force-india

Сегодня отец Карлоса Сайнса сообщил, что руководители Renault предложили его сыну трехлетний контракт. Испанец принял предложение французской команды, он был готов подписать договор, но в последний момент руководители Red Bull решили заблокировать переход Сайнса в Renault. Ходят слухи, что Нико Хюлькенберг получил аналогичное предложение – двухлетний договор с опционом на третий. В Force India утверждают, что немец не покинет их команду, но если Хюлькенберг все-таки перейдет в Renault, то кто будет напарником Переса в конюшне Виджея Мальи?

Судя по всему, руководители Force India готовы подписать гонщика, которого поддерживает Mercedes – в таком случае они смогут добиться более выгодных условий поставки силовых агрегатов. Сейчас немецкая команда поддерживает Паскаля Верляйна и Эстебана Окона, и в этом году они выступают в составе Manor. Напомним, что и Окон, и Верляйн уже работали с Force India – они принимали участие в тестовых заездах, поэтому в команде Виджея Мальи все знают об этих пилотах.

Поговаривают, что вариант с Эстебаном будет более выгодным для Force India. Скорей всего руководители Renault смогут заполучить Хюлькенберга, а руководители Mercedes будут продвигать своего пилота. Во всей этой истории хуже всех Верляйну, ведь есть большая вероятность того, что он останется в Manor.

Поговаривают, что до гран-при США будет подтвержден контракт Хюлькенберга с Renault.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 871 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)