Наср уверен, что он останется в Формуле 1

18 ОКТЯБРЯ 2016, 06:33
nasr-uveren-chto-on-ostanetsya-v-formule-1

Фелипе Наср говорил о своем будущем, бразилец заявил, что он уверен, что он останется в королевском чемпионате в сезоне 2017-го года.

“Для меня и для Sauber этот сезон складывается не очень успешно – говорит Наср. – У нас нет хороших результатов, поэтому мы можем потерять мотивация. В паддоке знают, в каком положении оказалась наша команда, поэтому все знаю, что нужно смотреть не только на результаты. Прогресс есть, но, к сожалению, его сложно увидеть со стороны.

Мои менеджеры уже связывались с представителями Renault и Williams, но пока что решение не принято. Также нужно всегда помнить о Sauber, ведь после смены владельцев эта команда стала очень привлекательным вариантом. Я надеюсь, что очень скоро я смогу сделать официальное заявление. Сейчас я могу добавить только то, что я уверен, что в следующем году я останусь в королевском чемпионате”.

Наср также говорил о решении Массы, который в этом году покинет Формулу 1.

“Меня удивило решение Фелипе, ведь я ожидал, что он проведет в королевском чемпионате еще несколько сезонов – говорит Наср. – Пока что я не привык к мысли, что я останусь единственным бразильцем в пелотоне.

Масса – отличный парень, и мы сдружились с ним еще со времен работы в команде Williams. Я надеюсь, что я смогу достойно представлять нашу страну”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Исак Хаджар о первых месяцах в Red Bull: «Быть медленнее Ферстаппена — это нормально»

Новичок Red Bull Исак Хаджар заявил, что готов к сложному периоду адаптации в команде и не рассчитывает...

22 Дек 2025
Льюис Хэмилтон восстанавливается в Нью-Йорке после провального сезона

Льюис Хэмилтон планирует использовать короткий зимний перерыв для полноценного отдыха и восстановления...

22 Дек 2025
 1
Оливер Минцлафф уверен, что карьера Макса Ферстаппена завершится в Red Bull

Исполнительный директор концерна Red Bull Оливер Минцлафф выразил уверенность, что четырёхкратный чемпион...

22 Дек 2025
Вассёр о ситуации с Mercedes: «Поздно — не отговорка, в двигатель нужно внести изменения»

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр высказал жёсткую позицию по поводу возможных технических...

22 Дек 2025
 1
В FIA прокомментировали сложившуюся ситуацию с новым мотором Mercedes

Международная автомобильная федерация (FIA) официально высказалась по поводу разгорающегося спора вокруг...

22 Дек 2025
Пиастри: В этом сезоне я усвоил много полезных уроков

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри, который финишировал третьим по итогам сезона 2025 года заявил...

21 Дек 2025
Мекис: «Финиш сезона-2025 стал для Red Bull мощным моральным стимулом»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис заявил, что завершение чемпионата 2025 года стало для коллектива...

21 Дек 2025
 8
Монтойя о конфликте в Red Bull: «Никто из них не святой»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя прокомментировал затяжной конфликт между бывшими...

21 Дек 2025
 1
Стефано Доменикали восхитился стойкостью новичков Формулы-1 в 2025 году

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали высоко оценил дебютный сезон молодых пилотов в чемпионате...

21 Дек 2025
Джордж Рассел назвал гонщика, напарником которого хотел бы стать

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел поделился неожиданным желанием. Британец признался, что его главной амбицией...

21 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 978 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.59 сек.)