Место Денниса в McLaren могут занять Браун или Уитмарш

22 ОКТЯБРЯ 2016, 00:14
mesto-dennisa-v-mclaren-mogut-zanyat-braun-ili-uitmarsh

Несколько дней назад появились слухи, что после истечения действующего контракта Рон Деннис уйдет в отставку. В Остине были названы претенденты, которые могут занять место Денниса, и в их число входит Росс Браун, Мартин Уитмарш и Джастин Кинг.

Британские журналисты утверждают, что акционеры McLaren сместят Рона Денниса в конце этого года, но пока что точно неизвестно, кто займет его пост. Очевидно, что это должен быть очень опытный и авторитетный менеджер, поэтому нет ничего удивительного в том, что в список возможных претендентов попал Браун, который в свое время добивался успеха вместе с Mercedes, Ferrari, Benetton и Brawn GP.

Кандидатура Мартина Уитмарша вызывает больше вопросов. Напомним, что он покинул McLaren из-за того, что результаты McLaren начали идти на спад. Но нужно учитывать, что если большинство акционеров доверяют Уитмаршу, то он точно сможет вернуться. Это произойдет в том случае, если Деннис покинет McLaren, ведь именно он инициировал увольнение Мартина.

Что касается Денниса, то он уверяет, что он не собирается в отставку, и это было подтверждено на официальном уровне. Однако нужно учитывать, что его соглашение истекает в конце этого года, поэтому не нужно исключать, что Рон все-таки покинет McLaren. Британские журналисты утверждают, что держатели контрольного пакета акций McLaren настроены очень решительно.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джонни Херберт объясняет спад скорости Хэмилтона возрастом

Бывший пилот Формулы-1 Джонни Херберт высказал мнение, что снижение результатов Льюиса Хэмилтона связано...

13 Авг 2025
Льюис Хэмилтон поделился ожиданиями от нового регламента 2026 года

Пилот "Ferrari" и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон высоко оценил предстоящие изменения в регламенте...

13 Авг 2025
Себастьян Феттель ответил, возможно ли его возвращение в Формулу-1

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель в недавнем интервью ответил, возможно ли его возвращение...

13 Авг 2025
Грэм Лоудон не исключает, что одним из пилотов Cadillac станет Мик Шумахер

С 2026 года в Формуле 1 будет 11 команд — чемпионат официально подтвердил принципиальное соглашение с...

13 Авг 2025
 1
Минарди предупредил Мекиса о сложностях в Red Bull после ухода Хорнера

Бывший руководитель команды "Minardi" Джанкарло Минарди считает, что Лорана Мекиса ждёт непростой период...

13 Авг 2025
Антонелли: Сейчас я действую слишком осторожно

Новичок команды Mercedes Кими Антонелли оценил свои выступления в первой половине чеипионата. Кими...

13 Авг 2025
Лоусон рассказал о своих выступлениях за Red Bull

Пилот Лиам Лоусон рассказал о времени, проведённом в коллективе Red Bull. Лиам Лоусон: "Честно говоря...

13 Авг 2025
 1
По слухам команда Cadillac объявит о контракте с Пересом на этапе в Монце

Эксперт Формулы 1 Томас Майер сообщил, что в ближайшее время команда Cadillac, которая дебютирует в Королевских...

13 Авг 2025
 1
Доменикали хочет увеличить количество спринтерских гонок

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали выдвинул предложение увеличить количество спринтерских гонок...

12 Авг 2025
 3
Жак Вильнёв: Команде Cadillac не нужен Мик Шумахер

Бывший гонщик Формулы 1 Жак Вильнёв считает, что команде Cadillac не стоит брать к себе пилота Мика Шумахера....

12 Авг 2025
 12

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 288 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.86 сек.)