Райкконен: Теперь я работаю с другими сотрудниками
| 03 НОЯБРЯ 2016, 03:57 |

В 2015-м году Кими Райкконен серьезно уступал своему напарнику, но в этом сезоне финн выступает на одном уровне с Себастьяном Феттелем. Сегодня Кими прокомментировал ситуацию, гонщик Ferrari уверяет, что это связано со сменой персонала.
“За последний год в Ferrari произошло много серьезных перемен – говорит Райкконен. – Теперь я работаю с другими сотрудниками, и это очень важно, ведь мы смогли найти общий язык и добиться хорошего взаимопонимания. Теперь в моем гараже больше понимания того, как можно добиться максимума от того болида, который сейчас есть в моем распоряжении.
Каждая деталь имеет серьезное значение, поэтому пилот и сотрудники команды должны быть на все сто процентов уверены в том, что они делают. Когда у вас есть уверенность, то вы добиваетесь хороших результатов. Если вы учитываете все детали, то ваше время на круге серьезно улучшается. Важно также то, что болид, который есть в моем распоряжении в этом году, лучше подходит моему стилю пилотирования, и это серьезно помогает.
Этот сезон сложно назвать лучшим, ведь все сотрудники Ferrari хотят бороться только за победы. Если вы не можете сделать это, то вы не можете заявить, что этот сезон был достаточно хорошим. Пока что мы не на том уровне, на котором нам бы хотелось быть”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Кими Райкконен |
| Ваш комментарий может быть первым |









