Владельцы трассы в Сильверстоуне потеряли двух потенциальных покупателей

08 НОЯБРЯ 2016, 08:00
vladeltsi-trassi-v-silverstoune-poteryali-dvuh-potentsialnih-pokupateley

Известно, что Клуб британских гонщиков уже давно пытается продать трассу в Сильверстоуне, но пока что эти попытки не принесли желаемого результата. Представители клуба вели переговоры с тремя потенциальными покупателями: Джонатаном Палмером, компанией Лоуренса Томлинсона и руководителями компании Jaguar. Переговоры с Палмером должны были завершиться еще в конце октября, но, судя по всему, они завершились неудачно, ведь сделка так и не состоялась. Впрочем, пока что стороны не делали никаких заявлений.

Сегодня стало известно, что в начале этого месяца сразу два потенциальных покупателя решили отказаться от своих предложений.

“Руководители Jaguar решили завершить переговоры с нынешними владельцами трассы в Великобритании. В будущем мы не планируем возобновлять эти переговоры. Мы решили отказаться от планов брать трассу в Сильверстоуне в аренду или покупать его”, - заявил представитель Jaguar.

Также ходят слухи, что Лоуренс Томлинсон решил завершить переговоры.

“Томлинсон несколько раз продлевал срок действия своего предложения – говорит представитель известного британского издания. – Крайний срок истек еще 31-го октября. Лоуренс несколько раз говорил, что сделку нужно завершить до конца этого года, но нынешние владельцы не прислушались к его пожеланиям”.

Судя по всему, остался только один претендент на покупку трассы в Сильверстоуне – это Джонатан Палмер.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В следующем сезоне Антонелли может выступать за Alpine

Итальянское издание La Gazzetta dello Sport сообщает, что в следующем сезоне пилот Кими Антонелли может...

16 Июл 2025
 5
Боттас провёл двухдневные тесты в Испании

На днях команда Mercedes организовала для своего резервного пилота Валттери Боттаса тесты в испанском...

16 Июл 2025
 1
Расселл надеется на продление контракта с Mercedes

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл надеется, что в скором времени они с Тото Вольффом подпишут...

16 Июл 2025
 5
Комментатор Формулы 1 считает, что Хорнер окажется в Alpine

Комментатор Королевских гонок Нельсон Валкенбург считает, что бывший руководитель команды Red Bull Кристиан...

16 Июл 2025
Палмер: Сейчас Ферстаппен - связующее звено, на котором держится Red Bull

Бывший пилот Формулы-1 Джолион Палмер назвал ключевые задачи, стоящие перед новым руководителем "Red...

16 Июл 2025
Фернандо Алонсо: Все мысли Ньюи о машине 2026 года

Эдриан Ньюи, легендарный инженер, полностью посвятил себя разработке болида Aston Martin для сезона 2026....

16 Июл 2025
Ральф Шумахер раскритиковал слова Лэнса Стролла в адрес команды

После финиша гонки в Сильверстоуне пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл грубо высказался по радио относительно...

16 Июл 2025
 1
Дэвид Крофт: Возможно, Red Bull скучают по Ньюи сильнее, чем когда-либо признавал Хорнер

Команда "Red Bull" подверглась критике после заявления комментатора Sky Sports Дэвида Крофта. По словам...

16 Июл 2025
 1
Найджел Мэнселл считает, что Серхио Перес нужен команде Cadillac

Чемпион мира 1992 года Найджел Мэнселл считает, что бывший гонщик "Red Bull" Серхио Перес заслуживает...

16 Июл 2025
Себастьян Феттель – о переходе в Ferrari: Я хорошо провел время, но ассоциирую себя с Red Bull

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель в интервью поделился мыслями о своём переходе из "Red Bull"...

16 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 476 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.82 сек.)