Смедли: Я надеюсь, что в 2017-м году мы предоставим Валттери более быструю машину

27 НОЯБРЯ 2016, 21:42
smedli-ya-nadeyus-chto-v-2017-m-godu-my-predostavim-valtteri-bolee-bystruyu-mashinu

Для Валттери Боттаса гонка в Абу-Даби завершилась сходом с дистанции. Что касается Фелипе Массы, то в своей последней гонке в Формуле 1 он смог заработать два очка. Роб Смедли подвел итоги.

“Последний этап получился непростым – говорит Смедли. – К сожалению, на болиде Боттаса сломалась подвеска, поэтому он был вынужден сойти с дистанции – сотрудникам Williams нужно разобраться с этим. Что касается Массы, то ему удалось завоевать очки в своей последней гонке в Формуле 1. Алонсо пытался опередить нас за счет другой стратегии, но, к счастью, Фелипе удалось сдержать натиск испанца. Я считаю, что мы достойно сработали, хотя я понимаю, что это не тот результат, который должен радовать нас.

Я хочу поблагодарить всех сотрудников Williams за то, что они много работали, несмотря на то, что нашей машине не хватало скорости. Также я хочу поблагодарить наших пилотов. Жаль, что в финальной гонке у Боттаса возникли проблемы с машиной, но в целом финн очень хорошо провел этот год. Я надеюсь, что в 2017-м году мы предоставим Валттери более быструю машину.

Масса? Я давно знаю его, я считаю Фелипе одним из своих самых близких друзей. Масса – славный человек и потрясающий пилот. Я желаю бразильцу всего самого наилучшего. Я надеюсь, что он еще добьется успеха в гонках”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 614 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.77 сек.)