Вольфф: Мы еще обсудим действия Хэмилтона

30 НОЯБРЯ 2016, 03:11
volff-my-eshche-obsudim-deystviya-hemiltona

После окончания финальной гонки сезона 2016-го года многие критиковали Хэмилтона за то, что на последнем отрезке гонки он умышленно сбросил скорость, чтобы другие пилоты смогли догнать Нико Росберга. Стоит отметить, что действия британца не понравились руководителям Mercedes, а вчера появились слухи, что в немецкой команде могут принять решение досрочно прекратить сотрудничество с Хэмилтоном. Также поговаривают, что Льюиса могут отстранить от участия в нескольких гонках.

Сегодня ситуацию прокомментировал Тото Вольфф, руководитель Mercedes сообщил, что они еще не приняли окончательное решение. Стоит отметить, что Тото находится в Малайзии, где он принимает участие в рекламном мероприятии.

“Я еще не знаю, какое решение мы примем в конечном итоге – говорит Вольфф. – Я могу понять, почему Хэмилтон так сделал – британец действовал инстинктивно, ведь ему нужно было это. Дисциплина в команде и подход к работе позволил Mercedes выиграть много гран-при. Мы еще обсудим действия британца”.

Стоит отметить, что Нико Росберг также находится в Малайзии. Местные журналисты решили спросить у немца, что он думает о решении местных властей отказаться от проведения этапа Формулы 1 после 2018-го года.

“Мне кажется, что последние несколько гран-при пошли на пользу Малайзии, ведь они привлекли дополнительный интерес к бизнесу и стране в целом – говорит Росберг. – Я не хочу, чтобы Формула 1 покидала Малайзию”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 417 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)