Зильберман: Только Испанский инквизитор сможет разбираться с гонщиками Red Bull

11 ДЕКАБРЯ 2016, 08:27
zilberman-tolko-ispanskiy-inkvizitor-smozhet-razbiratsya-s-gonshchikami-red-bull

Эрик Зильберман говорил о ситуации, в которой оказалась команда Mercedes.

“Руководителям Mercedes не нужно спешить, ведь все козыри у них на руках – говорит Зильберман. – Было бы идеально, если бы они подписали Алонсо, но я думаю, что в McLaren не хотят отпускать испанца, несмотря на то, что он хочет перейти в немецкую команду.

Если в Mercedes будут готовы заплатить за Алонсо, то я думаю, что руководители McLaren точно не откажут. В таком случае место испанца может занять Баттон, и все будут довольны.

Однако в Mercedes понимают, что им будет сложно удерживать ситуацию под контролем, когда в их команде будут выступать два антагониста – Алонсо и Хэмилтон. Возможно, сейчас в немецкой команде мечтают о спокойных временах, ведь последние три года они постоянно переживали, чтобы их пилоты не вынесли друг друга с трассы и не вышли из себя.

Хэмилтон в отличной форме, и если Mercedes будет конкурентоспособной, то британец завоюет очередной титул. В таком случае Mercedes нужен гонщик, который сможет зарабатывать много очков – им может стать Верляйн или Окон.

Если напарником Льюиса станет Фернандо, то мы увидим феноменальное сражение. Нужно также учитывать, что в следующем году Red Bull будет конкурентоспособной, и я считаю, что только Испанский инквизитор сможет разбираться с Ферстаппеном и Риккардо”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 234 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)