Росберг: Я все еще праздную победу в чемпионате

12 ДЕКАБРЯ 2016, 02:19
rosberg-ya-vse-eshche-prazdnuyu-pobedu-v-chempionate

Нико Росберг признался, что он все еще празднует победу в сезоне 2016-го году, также немец сообщил, что он хочет сыграть в фильме.

“Я все еще праздную победу в чемпионате, поэтому я не могу сказать, что я уже полностью свободен – говорит Росберг. – Я думаю, что на Рождество ситуация изменится – я почувствую свободу. Только с того момента я буду считать, что в моей жизни началась новая глава, во время которой я буду заниматься другими проектами и буду уделять много времени своей семье. Рождество я планирую отмечать на Ибице.

Очевидно, что во время сезона 2016-го года напряжение просто зашкаливало, но я понимал, что нужно идти на жертвы – только таким способом можно добиться успеха в этом сложном спорте. С каждым гран-при давление повышалось, а последний этап получился очень напряженным. Я боролся с одним из лучших гонщиков в мире, и это сражение принесло мне удовольствие. Я рад, что в итоге я смог победить – это отличное достижение.

Я мечтаю стать актером. Сейчас я знаком со многими актерами, и, возможно, однажды я сыграю с ними в фильме. Нужно учитывать, что у меня уже есть опыт, ведь я снимался во многих рекламных роликах. Мне бы хотелось сыграть в боевике. Посмотрим, как все сложится, но я надеюсь, еще одна моя мечта осуществится”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 203 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)