Вассер: Состав Renault отражает наши амбиции и планы
| 16 ДЕКАБРЯ 2016, 06:09 |

В 2017-м году изменится состав Renault – место Магнуссена займет Хюлькенберг, а его напарником будет Палмер. В Renault считают, что у них будет очень хороший состав.
“Состав Renault отражает наши амбиции и планы – говорит Вассер. – Я считаю, что Хюлькенберг присоединился к нам в идеальный момент. У Нико есть опыт работы с командами, с которыми мы планируем бороться в новом сезоне. Он голоден до успехов и достаточно молод, также важно то, что немецкий пилот имеет желание принимать активное участие в развитии команды – мы предоставим ему такую возможность. Я считаю, что Хюлькенберг идеально подходит Renault.
Что касается Палмера, то в прошлом году он постоянно прогрессировал, он поддерживал командный дух и мотивировал всех сотрудников, поэтому я считаю, что наш состав идеально подходит для того, чтобы добиваться поставленных целей.
В следующем году нам нужно сделать шаг вперед. Новый регламент должен изменить расстановку сил, а сотрудники Renault увидят первые результаты своей работы над новым болидом. Мы реально оцениваем свои возможности, поэтому мы понимаем, что за один сезон мы точно не сможем опередить все коллективы, которые борются в середине пелотона.
В 2017-м году болиды будут иметь более агрессивный внешний вид, скорости возрастут, шины станут более широкими, а гран-при – более интересными. Я надеюсь, что Renault будет сильным соперником”.
Вас интересует спортивное питание? Тогда добро пожаловать на сайт , на нём вы всегда найдёте большой ассортимент спортивного питания, сможете подобрать и сделать заказ. Всегда ждём Вас в нашем интернет-магазине - «ProteinNatural».
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Фредерик Вассер |
| Ваш комментарий может быть первым |









