Ориккио: Руководители Williams уже предложили Массе новый контракт

18 ДЕКАБРЯ 2016, 00:21
orikkio-rukovoditeli-williams-uzhe-predlozhili-masse-novyy-kontrakt

Ливио Ориккио говорил о шансах Массы вернуться в Williams.

“В возвращении бразильца заинтересованы руководители Mercedes, а также Боттас – говорит Ориккио. – В четверг представители британской команды сообщили, что они отпустят финна, если они найдут опытного гонщика. При этом, Масса был назван, как один из вариантов.

Очевидно, что руководители Williams уже связывались с Фелипе, ведь в следующем году изменится регламент, а в таких условиях важно иметь опытного гонщика. В Гроуве хорошо знают Массу, который отвечает всем требованиям.

Что касается Mercedes, то им нужен опытный гонщик, поэтому они не хотят подписывать Верляйна. На Вольффа давит Экклстоун, который уверен, что в следующем году у Mercedes вновь будет лучший болид – глава менеджмента опасается, что если у Хэмилтона не будет сильного напарника, то он выиграет все гран-при.

Руководители Williams уже предложили Фелипе контракт, но, судя по всему, он еще не принял решение. Мне также известно, что переговоры велись с Баттоном – к британцу обращались как представители Williams, так и представители Mercedes, но он не захотел возвращаться на стартовую решетку.

Есть большая вероятность того, что в следующем году напарником Хэмилтона станет Боттас, а Масса будет выступать в одной команде со Строллом”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Аноним (ещё один) #1 18 Дек 2016, 00:41 Цитировать
Росбергу пусть предложат. Будет красиво - Боттас в Мерседес, Росберг в Вильямсе



Гость
Имя:

Введите число 483 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.74 сек.)