Уэббер: Возможно, в следующем году в Red Bull сделают ставку на одного пилота

20 ДЕКАБРЯ 2016, 01:51
uebber-vozmozhno-v-sleduyushchem-godu-v-red-bull-sdelayut-stavku-na-odnogo-pilota

Многие считают, что в новом сезона пилоты Red Bull будут главными претендентами на чемпионский титул, при этом делая ставку на Ферстаппена, а не на опытного Риккардо. Все это напоминает ситуацию, которая была в Red Bull во времена Феттеля и Уэббера. Тогда между Марком и Себастьяном было много конфликтов.

Сегодня ситуацию прокомментировал Марк Уэббер, австралиец считает, что Риккардо в более выгодном положении, чем был он в свое время.

“Риккардо много лет считался членом семьи Red Bull, и для австралийца это очень важно – говорит Марко. – Хельмут Марко выбрал Даниэля для участия в молодежной программе, но в моем случае все было по-другому. Мы с Култхардом были пилотами, которые в то время уже выступали в Формуле 1, и когда руководители австрийской конюшни искали варианты, то они решили остановиться на нас.

Я думаю, что Риккардо понимает, что его считают одним из лучших гонщиков в пелотоне, но сейчас никто не может предугадать, в какой степени Ферстаппен сможет добиться прогресса. Очевидно, что ситуация достаточно сложная.

Впрочем, в первую очередь австрийской команде нужно построить быстрый болид, а только после этого можно думать о решении политических проблем. Возможно, в следующем году в Red Bull сделают ставку на одного пилота, хотя я сомневаюсь в том, что это произойдет”.

Вас интересуют речные круизы из Москвы? Тогда добро пожаловать на сайт http://www.rech-agent.ru/. Профильное агентство предлагает различные речные круизы на теплоходах по Волге и другим рекам России - это отличный отдых для вас и вашей семьи. Всегда ждём Вас на нашем сайте и в нашем «Речном агентстве!

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 494 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)