Хэмилтон: Опыт, который я получил в этом году, сделал меня намного сильнее

21 ДЕКАБРЯ 2016, 04:40
hemilton:-opit-kotoriy-ya-poluchil-v-etom-godu-sdelal-menya-namnogo-silnee

В этом году Льюис Хэмилтон не смог выиграть титул, но, несмотря на это, британец доволен тем, как для него прошел сезон.

“Команда обязана предоставлять своим гонщикам одинаковые шансы, но в этом году у моего напарника было больше возможностей, чем у меня – говорит Хэмилтон. – С моим болидом часто возникали проблемы, а у Нико таких проблем практически не было. В итоге я испытывал серьезный стресс, ведь я понимал, что мне нужно использовать все свои возможности – это все, что я мог делать. Я считаю, что в Абу-Даби я не делал ничего плохого, и если бы я вновь оказался в такой ситуации, то я бы снова поступил так. Я выступаю в Формуле 1 для того, чтобы сражаться.

Мы с Росбергом давно соперничаем. Конечно, это хорошо, но когда вы проигрываете, то испытываете очень сильные эмоции. После поражения гонщик начинает думать, что он плохо справился со своей работой. Впрочем, это мотивирует. Ты пытаешься собраться, поскольку сегодня твой главный соперник лучше выполнил свою работу.

Опыт, который я получил в этом году, сделал меня намного сильнее. Мне кажется, что в последних гонках сезона 2016-го года я был в отличной форме, я пилотировал лучше, чем когда-либо. Я считаю, что я хорошо завершил этот год, несмотря на то, что я не смог завоевать титул”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Сэм Бёрд о взлёте Оскара Пиастри: «Попал в нужную команду в нужный момент»

Пилот Формулы-Е Сэм Бёрд прокомментировал стремительный прогресс гонщика "McLaren" Оскара Пиастри. По...

20 Дек 2025
Минарди о Хэмилтоне в Ferrari: «Талант гонщика не исчезает с возрастом»

Бывший владелец команды Формулы-1 и известный эксперт Джанкарло Минарди прокомментировал сложный для...

20 Дек 2025
иккардо Патрезе назвал единственного реального конкурента Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1, вице-чемпион мира 1992 года Риккардо Патрезе высказал мнение о текущем раскладе...

20 Дек 2025
Алексей Попов о внутренней иерархии в «McLaren»: Норрис был первым номером весь сезон

Российский комментатор Алексей Попов высказал мнение, что Ландо Норрис на протяжении всего сезона 2025...

20 Дек 2025
Роберт Дорнбос: «У титула Норриса останется определенный осадок»

Бывший пилот Формулы-1 Роберт Дорнбос прокомментировал первую победу Ландо Норриса в чемпионате мира...

20 Дек 2025
Шарль Леклер: Команда приняла правильное решение

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер поддержал решение команды достаточно рано прекратить развитие...

20 Дек 2025
Марко: У Хаджара есть только один недостаток

Бывший спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что у гонщика Исака Хаджара есть...

20 Дек 2025
 4
Исак Хаджар восхищён стремлением Ферстаппена к успеху

Новый напарник Макса Ферстаппена по команде Red Bull Исак Хаджар сообщил, что восхищается мотивацией...

20 Дек 2025
Глава Red Bull высказался о перспективах их нового мотора

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис призвал не ждать от их нового мотора феноменальных показателей....

20 Дек 2025
 3
Фредерик Вассёр прокомментировал возможную замену гоночного инженера у Льюиса Хэмилтона

Глава команды Ferrari Фредерик Вассёр не стал исключать возможность замены гоночного инженера, который...

20 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 373 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.65 сек.)