Алонсо: Я соскучился по победам и подиумам

29 ДЕКАБРЯ 2016, 04:35
alonso-ya-soskuchilsya-po-pobedam-i-podiumam

Последний раз Фернандо Алонсо был реальным претендентом на чемпионский титул в 2012-м году. Сегодня испанец признался, что в настоящий момент ему не хватает той остроты эмоций.

“Я пять раз претендовал на чемпионский титул – говорит Алонсо. – Ты посещаешь базу, тренируешься, принимаешь участие в спонсорских мероприятиях, работаешь на симуляторе, делаешь все возможное для того, чтобы быть конкурентоспособным. Я делаю все, как прежде, но последние четыре сезона мне явно не хватает эмоций от сражения за титул.

Вас интересует http://89189005275.ru/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82/? Тогда добро пожаловать на сайт 89189005275.ru. На нём вы всегда найдёте все виды пультов для ворот в Сочи и Адлере, выезд мастера. Всегда ждём Вас на нашем сайте!

Я пять раз испытывал эти эмоции, но в итоге я смог завоевать всего-навсего два чемпионских титула. Многие талантливые пилоты так и не смогли попасть в королевский чемпионат, некоторые смогли попасть, но не смогли подняться на подиум, завоевать поул, выиграть гонку или титул. У меня была такая возможность, но в настоящий момент мне не хватает всего этого.

McLaren входит в число лучших команд Формулы 1, поэтому она не должна бороться в хвосте пелотона. Сейчас сотрудники команды из Уокинга немного огорчены тем, что пока мы не вышли на желаемый уровень.

Я соскучился по победам и подиумам, но я часто не мог показать, все, на что я способен, ведь часто у меня возникали проблемы уже после старта гонки. Я не забыл, как нужно пилотировать, но есть много факторов, которые нужно учитывать”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 401 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.04 сек.)