Булье: В нашем распоряжении будет новый мотор

07 ЯНВАРЯ 2017, 17:06
bule-v-nashem-rasporyazhenii-budet-novyy-motor

Эрик Булье заявил, что в этом году они получат новый мотор Honda.

“В прошлом году в Honda прекратили модернизировать свой силовой агрегат – говорит Булье. – Что касается этого года, то в нашем распоряжении будет новый мотор с совершенно новой архитектурой. Я надеюсь, что эти изменения позволят нам сделать шаг вперед”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 328 гостей и 83 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22, Dio Moreira, КИТ, turbo300BiStroke, Andrjan, сидор, Pitcher, Professor, fullpower, aom, Alex5-6, Бешанян, Boroda, Kimster, Avtozapchsty, shtrafbat, George13, Обожатель Ф1, Андрей83, Анатолий18, OiledRob, bekabars, Maxim Verg, Arv1n, ЕК, Николай64, DEVIL, Черный, Consul, Lim9134SenSei)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета Ферстапппен: Это была какая-то красная ракета

Пилот коллектива Red Bull Макс Ферстаппен признался, что после...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня Хаджар ответил на вопрос, заслужил ли он звание гонщика дня

По результатам зрительского голосования 'гонщиком дня'...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне Джордж Расселл рассказал, чего ему не хватает в этом сезоне

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл заявил, что хотел бы попросить...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином Боттас: Похоже, Кими должен угостить меня ужином

Во время этапа в Спа Шарль Леклер и Кими Антонелли догнали...

20 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео) Хэмилтон сбивает механика на Гран-при Бельгии (видео)

На Гран-при Бельгии во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона...

20 Июл 2026
Превью новости: В Haas недовольны инцидентом между пилотами В Haas недовольны инцидентом между пилотами

Практически сразу после старта Гран При Бельгии гонщики...

20 Июл 2026
Превью новости: Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов Гран-при Бельгии: статистика быстрейших пит-стопов

В Спа самый быстрый пит-стоп провели механики команды Ferrari...

20 Июл 2026
Превью новости: Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии Пилоты Racing Bulls позитивно оценили итоги гонки в Бельгии

В Бельгии только Арвиду Линдбладу удалось заработать очки...

20 Июл 2026
Превью новости: Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды Исак Хаджар: Я рад заработать очки для команды

В воскресной гонке в Спа пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

20 Июл 2026
 1
Превью новости: McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии McLaren признала тактическую ошибку с Норрисом на Гран-при Бельгии

Пресс-служба McLaren подтвердила, что команда допустила просчёт...

20 Июл 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Аноним (ещё один) #4 09 Янв 2017, 02:34 Цитировать
Думаю, что МакЛарен как крупную заводскую команду никогда нельзя сбрасывать со счетов (равно как и Мерседес, Феррари и даже Рено). Про Рено сейчас смешно, конечно, получилось, но я уверен, они себя ещё покажут, если только раньше не уйдут из чемпионата.


(гость)
фернандо. #3 08 Янв 2017, 22:54 Цитировать
ну будем надеяться на лучшее!!что то уже и не верится что маки могут стать завсегдатаями подиума.


(гость)
Аноним (ещё один) #2 07 Янв 2017, 22:08 Цитировать
Кажется, одна из проблем их текущего движка - в том, что он изначально оптимизировался под компактную компоновку (чтобы дать инженерам больше свободы в плане аэродинамики). Но оказалось, что это невозможно и он перегревается. Аналогичная история была с Феррари, но ещё в конце 2015 года они поняли, что сделать компактный и конкурентоспособный мотор в рамках современного регламента невозможно, и сменили парадигму, пожертвовав компактностью и в некоторой степени аэродинамикой. Даже зная о выводах Феррари, в Хонде до последнего пытались модифицировать существующий мотор, и лишь в середине 2016 поняли, что концепцию придётся менять. Так что, думаю, речь идёт не о надёжности а о производительности мотора.


(гость)
фернандо. #1 07 Янв 2017, 20:36 Цитировать
не дай бог чтобы повторилась история с прежним движком.тот мучили 2 года да так ничего и не получилось почти.если опять будут ремонтировть под забором то пора переквалифицироваться в фанаты хама или даже херстапена!!



Гость
Имя:

Введите число 754 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.62 сек.)