Стролл: Меня ждут непростые времена

15 ЯНВАРЯ 2017, 08:55
stroll:-menya-gdut-neprostie-vremena

В этом году Лэнс Стролл дебютирует в Формуле 1. Команда Williams хорошо подготовила канадского пилота, но нужно учитывать, что в этом году королевский чемпионат перешел на новый технический регламент, что может усложнить дебют Стролла. Сегодня Лэнс прокомментировал ситуацию.

“Во время предсезонных тестовых заездов я буду работать на протяжении четырех дней – говорит Стролл. – Команду ждет восемь тестовых дней, но руководители делят их поровну между мной и моим напарником.

В Гроуве понимают, что я – дебютант, знают, что я еще достаточно молод, что мне нужно многому научиться. Однако я понимаю, что в Williams будут многого требовать от меня, поэтому мне точно будет нелегко.

Я буду делать все для того, чтобы не допускать ошибок, но я понимаю, что меня ждут непростые времена. Я также понимаю, что сложности также будут и у моей команды, ведь в этом году изменился регламент – болиды стали совершенно другими.

Очевидно, что в этот раз во время предсезонных тестовых заездов у многих команд будут возникать проблемы, ведь они будут работать с совершенно новыми болидами. Всем участникам чемпионата придется бороться со сложностями.

Будет трудно, но я готовлюсь очень интенсивно. Я буду делать все для того, чтобы хорошо провести свой первый сезон в Формуле 1. Я не хочу подводить команду Williams, руководители которой поверили в меня”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен о трудном сезоне Хэмилтона в Ferrari: «Это неприятно видеть»

Макс Ферстаппен прокомментировал сложный для Льюиса Хэмилтона первый год в составе Ferrari. Пилот Red...

19 Дек 2025
Берни Коллинз о вызове для Cadillac: «Вывести машину на старт в Австралии будет уже победой»

Бывший стратег команд Формулы-1, а ныне эксперт Sky Sports F1 Берни Коллинз заявила, что главной и сложнейшей...

19 Дек 2025
Зак Браун раскрыл главную проблему McLaren, которая мешала возвращению в лидеры

Исполнительный директор McLaren Зак Браун заявил, что для возвращения команды на вершину Формулы-1 потребовалось...

19 Дек 2025
Хэмилтон анализирует сложный сезон и планирует рабочие встречи в Ferrari

Сложный для Льюиса Хэмилтона сезон 2025 года остался позади. Впервые за свою карьеру семикратный чемпион...

19 Дек 2025
Тото Вольфф о перспективах Кими Антонелли: «Мы ожидаем пик формы через пять лет»

Глава команды Mercedes Тото Вольфф поделился ожиданиями относительно развития своего молодого пилота...

19 Дек 2025
Ферстаппен рассказал о встрече с Вольффом на Сардинии

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Макс Ферстаппен из Red Bull рассказал о том, как они встретились с руководителем...

18 Дек 2025
 2
Макс Ферстаппен: Мы переписываемся с Кристианом каждый гоночный уикэнд

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, что после увольнения Кристиана Хорнера они продолжают...

18 Дек 2025
 1
Стролл заявил, что не переживает по поводу критики

Гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл сообщил, что не обращает внимания на критику со стороны. Лэнс...

18 Дек 2025
 2
Жак Вильнёв вступился за Ландо Норриса после освистывания болельщиками

Чемпион мира 1997 года Жак Вильнёв жёстко раскритиковал болельщиков, которые освистывали Ландо Норриса...

18 Дек 2025
Лоран Мекис: «Макс живёт автоспортом 24/7»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис в интервью высказался о преданности четырёхкратного чемпиона...

18 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 949 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.55 сек.)