Росберг надеется, что Формула 1 станет более интересной

01 ФЕВРАЛЯ 2017, 04:48
rosberg-nadeetsya-chto-formula-1-stanet-bolee-interesnoy

В Дюссельдорфе проходила конференция Spobis, на которой Нико Росберг вручал некоторые награды. Однако действующий чемпион также получил награду – зрители каналы Sport 1 назвали Росберга лучшим немецким спортсменом прошлого года. Действующему чемпиону удалось заработать 32% голосов, Росберг опередил гимнаста Фабиана Хамбюхена и Жерома Боатенга, которые заработали 23% и 15% голосов соответственно.

После вручения награды Нико прокомментировал изменения в составе акционеров королевского чемпионата, также Росберг говорил об отставке Берни Экклстоуна.

“Мы благодарны Экклстоуну за работу, которую он проделал – говорит Нико. – Берни сделал Формулу 1 такой, какой она есть в настоящий момент. Но мир не стоит на одном месте, нам также нужны некоторые перемены. Я считаю, что сейчас подходящий момент для того, чтобы что-то изменить.

Акции Формулы 1 купила американская корпорация, а в США знаю, как сделать гонки ярким шоу. У чемпионата открываются отличные перспективы, и я надеюсь на то, что он станет более интересным. Я надеюсь, что фанатам не нужно будет сидеть перед экраном телевизора для того, чтобы посмотреть трансляцию, ведь сейчас есть другие более современные способы просмотра. Болельщикам должно быть удобно смотреть этапы – такой подход позволит привлечь новых фанатов.

Что касается нового сезона, то больше всего шансов будет у Mercedes, ведь эта команда считается лучшей”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Италии: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Италии....

07 Сен 2025
Гран При Италии: возможные варианты стратегий от компании Pirelli

Официальный поставщик шин компания Pirelli представила свой традиционный прогноз по возможным стратегиям...

07 Сен 2025
Гран При Италии: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в Италии, после трёх сессий практик и квалификации....

07 Сен 2025
Гран При Италии: дельта между составами шин

Инфографика от Pirelli. Показана разница в дистанции при достижении скорости в 150 км/ч между разными...

07 Сен 2025
Ферстаппен объяснил, что позволило ему поставить рекорд в Монце

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен установил новый абсолютный рекорд трассы 1:18.792 и средней скорости 264.682...

07 Сен 2025
 2
Исак Хаджар стартует с пит-лейн в Монце

Исак Хаджар получил новый мотор и стартует с пит-лейн в завтрашней гонке. Об этом сообщила пресс-служба...

07 Сен 2025
Алекс Албон: Проблема все та же - как заставить шины работать?

Пилот "Williams" Алекс Албон, финишировавший 14-м в квалификации Гран-при Италии, прокомментировал свой...

06 Сен 2025
Карлос Сайнс: Мы ждали, что в квалификации будет сложнее

Карлос Сайнс из "Williams" показал 13-й результат в квалификации на Гран-при Италии. Испанский гонщик...

06 Сен 2025
Джеймс Ваулз прокомментировал результаты Williams в квалификации Гран-при Италии

Руководитель "Williams" Джеймс Ваулз высоко оценил результаты команды в квалификации Гран-при Италии...

06 Сен 2025
Лэнс Стролл: Я сделал все, что мог

Пилот "Aston Martin" Лэнс Стролл поделился впечатлениями после сложной квалификации на Гран-при Италии...

06 Сен 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 622 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.96 сек.)