Хьюз: Эллисон всегда действовал, опираясь на свои инстинкты и ощущения

03 ФЕВРАЛЯ 2017, 08:12
hyuz-ellison-vsegda-deystvoval-opirayas-na-svoi-instinkty-i-oshchushcheniya

Ходят слухи, что место Падди Лоу в Mercedes может занять Джеймс Эллисон. Сегодня ситуацию прокомментировал Марк Хьюз.

“Эллисон сможет приступить к работе в Mercedes не раньше апреля – говорит Хьюз. – Если сравнивать его с Лоу, то можно понять, что Эллисон совершенно другой человек, и еще никто не знает, как его сможет воспринять новый коллектив.

Джеймс отличный специалист, он всегда очень хорошо выполнял свою работу, но у него не такой подход к работе, как, к примеру, у Ньюи или Лоу. Эллисон всегда действовал, опираясь на свои инстинкты и ощущения, он всегда работает открыто.

Очевидно, что Джеймс поможет Mercedes прибавить, ведь он сможет оценить ситуацию со стороны. Методы британца позволят действующим чемпионам сделать шаг вперед.

Все это будет происходить в команде, которую покинул действующий чемпион. Очевидно, что теперь влияние Хэмилтона серьезно усилится. Лоу всегда контролировал ситуацию, но я не знаю, сможет ли это сделать Эллисон.

Если бы не Джеймс, то, наверное, Алонсо не смог бы завоевать два титула вместе с Renault. В Ferrari Эллисон немного разочаровался – он не ожидал, что Алонсо покинет итальянскую команду. Британец много говорил с Фернандо, но это не изменило ситуацию.

Однако потом на смену Алонсо пришел Феттель, с которым у Эллисона сложились отличные отношения. Пока что никто не знает, подпишет ли Джеймс контракт с Mercedes, но если он это сделает, то его ждет серьезный вызов”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 391 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.29 сек.)