Боттас: Еще в январе я пытался встретиться с Росбергом

18 ФЕВРАЛЯ 2017, 01:10
bottas-eshche-v-yanvare-ya-pytalsya-vstretitsya-s-rosbergom

Валттери Боттас уверен, что уже в начале сезона 2017-го года он покажет все, на что он способен, и все перестанут говорить о том, как он будет выглядеть на фоне своего более титулованного напарника. Сегодня финн говорил об этом.

“Жизнь – очень интересная штука – говорит Боттас. – Иногда она преподносит странные сюрпризы. В 2016-м году в Абу-Даби я даже не думал о том, что сезон 2017-го года я проведу в Mercedes, которая последние несколько лет доминировала в королевском чемпионате. Конечно, прессинг усилился, но я уверен, что после того, как мы начнем работать на трассе, спекуляции по поводу моей конкурентоспособности закончатся.

Еще в январе я пытался встретиться с Росбергом, я написал действующему чемпиону сообщение, но пока что эта встреча так и не состоялась. Я хочу, чтобы Нико поделился со мной опытом работы с Mercedes, в составе которой он провел много лет. Я хочу освоить как можно больше информации, которая касается моей новой команды, ведь важно ничего не упустить”.

Мика Хаккинен помогает Валттери выстраивать его гоночную карьеру, и пилот Mercedes ценит это.

“Когда Хаккинен перешел в McLaren, то он оказался в аналогичной ситуации, поэтому для меня важен его опыт – говорит Боттас. – Я всегда ценю помощь Мика и прислушиваюсь к его мнению”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 758 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.29 сек.)