Верляйн: С моей шеей все нормально

01 МАРТА 2017, 01:55
verlyayn:-s-moey-sheey-vse-normalno

Один месяц назад Паскаль Верляйн попал в аварию, во время которой он повредил спину. Из-за этой травмы немец пропускает зимние тестовые заезды. Изначально ходили слухи, что Паскаль повредил шею, но сегодня он опроверг эту информацию.

“Я травмировал только спину – говорит Верляйн. – Меня удивили слухи, которые начали распространять представители СМИ, ведь с моей шеей все нормально.

Перед заездом я действительно забыл одеть HANS, но это бы не изменило ситуацию. Можно было бы вспоминать это в том случае, если бы я повредил шею, но речь идет о спине. Сразу после аварии я чувствовал себя хорошо, я встретился с Феттелем для того, чтобы обсудить планы на Кубок наций. Однако потом я прошел обследование, и врачи сообщили мне, что лучше воздержаться от пилотирования.

После возвращения в Европу я прошел еще одно медицинское обследование, и тогда мне сообщили, что я не смогу участвовать в первой зимней тестовой сессии.

В конце этой неделе я вновь пройду обследование, после которого врачи вынесут свой вердикт. Нет ничего страшного в том, что я не участвую в первой предсезонной тестовой сессии, но если я пропущу вторую, то это уже будет другая история. Посмотрим, как все сложится, но я надеюсь, что мне разрешат участвовать в тестах”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Фредерик Вассёр прокомментировал возможную замену гоночного инженера у Льюиса Хэмилтона

Глава команды Ferrari Фредерик Вассёр не стал исключать возможность замены гоночного инженера, который...

20 Дек 2025
Формула-1 подвела итоги сезона-2025: рекордная аудитория, кассовый фильм и новые контракты

Королева автоспорта продолжает наращивать свою глобальную популярность. По итогам сезона 2025 года FIA...

20 Дек 2025
Ферстаппен был против увольнения Лоусона из Red Bull

Четырёхкратный чемпион F1 нидерландец Макс Ферстаппен рассказал, что не был согласен с увольнением Лиама...

20 Дек 2025
Mercedes и Red Bull нашли лазейку в регламенте для прибавки мощности

Появилась информация, что производители силовых агрегатов Mercedes и Red Bull, возможно, обнаружили "серую...

20 Дек 2025
Росберг раскрыл детали аварии с Хэмилтоном в 2016-м, за которую пилотам пришлось заплатить

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг поделился интересной деталью со времён его противостояния с Льюисом...

20 Дек 2025
Опубликован заявочный лист команд на 2026 год

В FIA опубликовали заявочный лист команд и пилотов, которые примут участие в Формуле 1 в сезоне 2026...

19 Дек 2025
 1
Глава Ferrari: Во время первых тестов все будут думать о надёжности

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр считает, что в условиях нового технического регламента все команды...

19 Дек 2025
 2
Ферстаппен не хочет, чтобы его дочь шла по стопам отца

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он, чтобы его дочь...

19 Дек 2025
 3
Команда Ferrari проведёт презентацию болида 23 января

Под конец года всё больше команд чемпионата объявляют даты презентаций своих болидов на сезон 2026 года. В...

19 Дек 2025
 1
В следующем году судьи смогут пересмотреть свои решения после гонки

В следующем году произойдут изменения в Международном спортивном кодексе. Одно из положений позволит...

19 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 590 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.6 сек.)