Вольфф: Хэмилтон – невероятный пилот и одновременно медиа-феномен

05 МАРТА 2017, 02:47
volff:-hemilton-–-neveroyatniy-pilot-i-odnovremenno-media-fenomen

После окончания первой предсезонной тестовой сессии руководитель Mercedes говорил о Льюисе Хэмилтоне, Тото Вольфф считает, что трехкратный чемпион мира заслуживает свою высокую зарплату. Руководитель Mercedes также считает, что британца заслуженно считают одним из лучших пилотов в Формуле 1.

“Многие считают, что Хэмилтона интересуют только тусовки и показы мод, но это не так – говорит Вольфф. – На сегодняшний день Льюис не только один из лучших пилотов Формулы 1, но и весьма интересная личность, на которую обращают внимание фанаты и представители СМИ. Британец часто подкармливает таблоиды невероятными инфоповодами.

Прославиться может только по-настоящему завлекательный человек, и это касается Хэмилтона. Льюис – невероятный пилот и одновременно медиа-феномен.

Во время первой предсезонной тестовой сессии длинные серии кругов британца были самыми лучшими. Очевидно, что для того, чтобы демонстрировать такой стабильно высокий темп, нужно обладать уникальными навыками. Это невероятно.

Я всегда считал Хэмилтона необычным и исключительным человеком. Если Льюис в отличной форме, то его практически невозможно победить, и это знают все его соперники. В такие моменты мы понимаем, что Хэмилтон – это тот человек, который нужен нашей команде. Мы понимаем, почему Льюис получает здесь больше всех”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Фредерик Вассёр прокомментировал возможную замену гоночного инженера у Льюиса Хэмилтона

Глава команды Ferrari Фредерик Вассёр не стал исключать возможность замены гоночного инженера, который...

20 Дек 2025
Формула-1 подвела итоги сезона-2025: рекордная аудитория, кассовый фильм и новые контракты

Королева автоспорта продолжает наращивать свою глобальную популярность. По итогам сезона 2025 года FIA...

20 Дек 2025
Ферстаппен был против увольнения Лоусона из Red Bull

Четырёхкратный чемпион F1 нидерландец Макс Ферстаппен рассказал, что не был согласен с увольнением Лиама...

20 Дек 2025
Mercedes и Red Bull нашли лазейку в регламенте для прибавки мощности

Появилась информация, что производители силовых агрегатов Mercedes и Red Bull, возможно, обнаружили "серую...

20 Дек 2025
 1
Росберг раскрыл детали аварии с Хэмилтоном в 2016-м, за которую пилотам пришлось заплатить

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг поделился интересной деталью со времён его противостояния с Льюисом...

20 Дек 2025
Опубликован заявочный лист команд на 2026 год

В FIA опубликовали заявочный лист команд и пилотов, которые примут участие в Формуле 1 в сезоне 2026...

19 Дек 2025
 1
Глава Ferrari: Во время первых тестов все будут думать о надёжности

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр считает, что в условиях нового технического регламента все команды...

19 Дек 2025
 2
Ферстаппен не хочет, чтобы его дочь шла по стопам отца

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен ответил на вопрос журналистов о том, хочет ли он, чтобы его дочь...

19 Дек 2025
 3
Команда Ferrari проведёт презентацию болида 23 января

Под конец года всё больше команд чемпионата объявляют даты презентаций своих болидов на сезон 2026 года. В...

19 Дек 2025
 1
В следующем году судьи смогут пересмотреть свои решения после гонки

В следующем году произойдут изменения в Международном спортивном кодексе. Одно из положений позволит...

19 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 411 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.81 сек.)