Алонсо: В 2016-м году Ferrari также отлично смотрелась на зимних тестовых заездах

08 МАРТА 2017, 08:38
alonso-v-2016-m-godu-ferrari-takzhe-otlichno-smotrelas-na-zimnih-testovyh-zaezdah

Во время первых зимних тестов у McLaren часто возникали проблемы. Для британской команды вторая предсезонная тестовая сессия также началась с проблем, но, несмотря на это, Алонсо верит в то, что в Австралии у них будет хорошая скорость.

“У нас возникают проблемы с надежностью, но тестовые заезды нужны для того, чтобы справляться с такими трудностями – говорит Алонсо. – Ситуация постепенно улучшается, поэтому я рассчитываю на то, что в Мельбурне будет все в порядке.

Пока что я не хочу говорить о расстановке сил в пелотоне, ведь мы не знаем, по какой программе работают наши соперники. В Мельбурне результаты будут зависеть от множества факторов, в число которых будет входить поведение резины.

Мы уже убедились в том, что на тестовых заездах новый болид Ferrari оказался достаточно быстрым и надежным. Скудерия отлично провела первые зимние тесты, также итальянская команда отлично начала вторые предсезонные тесты. Однако, это всего-навсего тестовые заезды. Я хочу напомнить, что в 2016-м году Ferrari также отлично смотрелась на зимних тестовых заездах.

Подиум в этом году? Если я буду говорить, что я поднимусь на подиум, то это приведет к завышенным ожиданиям. Сейчас нужно проводить на трассе как можно больше времени. Нужно собрать как можно больше информации”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче Пилоты F1 проиграли в благотворительном футбольном матче

В среду, 3 июня, накануне этапа в Монако состоялся традиционный...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Аноним (ещё один) #3 08 Мар 2017, 17:55 Цитировать
Он уже переоделся в комбинезон Force India?


(гость)
S-F #2 08 Мар 2017, 17:03 Цитировать
"Ситуация постепенно улучшается".
До коммунизма осталось 37 км, каждый шаг - пятилетка.


(гость)
Ансельмо #1 08 Мар 2017, 09:22 Цитировать
Да-а, Suba38, подобрали же фото )). Я еще таким Нандо не видел. Секунда и он словно разрыдается. Жаль, пропадает чемпион.



Гость
Имя:

Введите число 620 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)