Квят считает, что с правильным болидом он смог бы бороться за титул

14 МАРТА 2017, 14:18
kvyat-schitaet-chto-s-pravilnim-bolidom-on-smog-bi-borotsya-za-titul

Даниил Квят заявил, что если бы в его распоряжении был правильный болид, то он смог бы бороться за титул.

“С правильным болидом я смог бы бороться за титул – говорит Квят. – Я думаю, что Сайнс также смог бы.

Я надеюсь, что однажды я буду претендовать на чемпионство. Я надеюсь, что в моем распоряжении будет машина, которая позволит мне добиться поставленной цели – выиграть титул”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Шарль Леклер: Команда приняла правильное решение

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер поддержал решение команды достаточно рано прекратить развитие...

20 Дек 2025
Марко: У Хаджара есть только один недостаток

Бывший спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что у гонщика Исака Хаджара есть...

20 Дек 2025
 2
Исак Хаджар восхищён стремлением Ферстаппена к успеху

Новый напарник Макса Ферстаппена по команде Red Bull Исак Хаджар сообщил, что восхищается мотивацией...

20 Дек 2025
Глава Red Bull высказался о перспективах их нового мотора

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис призвал не ждать от их нового мотора феноменальных показателей....

20 Дек 2025
Фредерик Вассёр прокомментировал возможную замену гоночного инженера у Льюиса Хэмилтона

Глава команды Ferrari Фредерик Вассёр не стал исключать возможность замены гоночного инженера, который...

20 Дек 2025
 2
Формула-1 подвела итоги сезона-2025: рекордная аудитория, кассовый фильм и новые контракты

Королева автоспорта продолжает наращивать свою глобальную популярность. По итогам сезона 2025 года FIA...

20 Дек 2025
Ферстаппен был против увольнения Лоусона из Red Bull

Четырёхкратный чемпион F1 нидерландец Макс Ферстаппен рассказал, что не был согласен с увольнением Лиама...

20 Дек 2025
Mercedes и Red Bull нашли лазейку в регламенте для прибавки мощности

Появилась информация, что производители силовых агрегатов Mercedes и Red Bull, возможно, обнаружили "серую...

20 Дек 2025
 3
Росберг раскрыл детали аварии с Хэмилтоном в 2016-м, за которую пилотам пришлось заплатить

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг поделился интересной деталью со времён его противостояния с Льюисом...

20 Дек 2025
Опубликован заявочный лист команд на 2026 год

В FIA опубликовали заявочный лист команд и пилотов, которые примут участие в Формуле 1 в сезоне 2026...

19 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 1626
Дмитрий К #3 15 Мар 2017, 06:27 Цитировать
Согласен. Удивительно, как еще на 2017 его подписали.


(гость)
Кент #2 14 Мар 2017, 21:16 Цитировать
Нужно было клювом не щёлкать, когда попал в РБ нужно было не упускать такую возможность, иногда такие шансы появляются раз в жизни и нужно всеми усилиями держаться за эту возможность.
Он же своим шансом не воспользовался и отсылка в дочернюю ТР полностью себя оправдала. Сейчас же ему нужно начинать практически всё с самого начала, нужно начинать зарабатывать себе репутацию и паказывать всё что он умеет.
А к слову если сезон у него не получится, маловероятно что он задержится в Ф1, этот сезон будет явно определяющим.


(гость)
фернандо. #1 14 Мар 2017, 20:48 Цитировать
а ты на каком в редах выступал?



Гость
Имя:

Введите число 519 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.65 сек.)