Росберг: Наша с Хэмилтоном борьба достигла своего пика

15 МАРТА 2017, 00:22
rosberg:-nasha-s-hemiltonom-borba-dostigla-svoego-pika

После завоевания чемпионского титула Нико Росберг решил покинуть Формулу 1. Сегодня немец признался, что в настоящий момент он пытается придерживаться распорядка, который сложился за годы его гоночной карьеры.

“Сейчас я могу сказать, что я полностью свободный – говорит Нико. – Последние 20 лет у меня был очень напряженный график, с января по декабрь у меня была расписана каждая минута. Я чувствую себя достаточно комфортно, когда у меня все идет по плану. Если бы не это, то я бы погрузился в социальные сети, и уже через один день я сошел бы с ума. Сейчас я четко распределяю свое время – у меня уже выработалась такая потребность. Мой день начинается с медитации, и я делаю это в восемь утра. Потом я тренируюсь и провожу время со своей семьей, потом я работаю. Только такой распорядок позволяет мне чувствовать себя комфортно”.

Многие считают, что Росберг покинул Формулу 1 из-за того, что его выматывало сражение с Хэмилтоном.

“Наша борьба достигла своего пика – мы всегда пытались опередить друг друга, и это касалось не только гонок – говорит Росберг. – Я понял, что это уже переходит все границы. В Монте-Карло мы с Хэмилтоном живем в одном доме, но мы с ним редко видимся, ведь в этом доме много квартир”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Шарль Леклер: Команда приняла правильное решение

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер поддержал решение команды достаточно рано прекратить развитие...

20 Дек 2025
Марко: У Хаджара есть только один недостаток

Бывший спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что у гонщика Исака Хаджара есть...

20 Дек 2025
 2
Исак Хаджар восхищён стремлением Ферстаппена к успеху

Новый напарник Макса Ферстаппена по команде Red Bull Исак Хаджар сообщил, что восхищается мотивацией...

20 Дек 2025
Глава Red Bull высказался о перспективах их нового мотора

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис призвал не ждать от их нового мотора феноменальных показателей....

20 Дек 2025
Фредерик Вассёр прокомментировал возможную замену гоночного инженера у Льюиса Хэмилтона

Глава команды Ferrari Фредерик Вассёр не стал исключать возможность замены гоночного инженера, который...

20 Дек 2025
 2
Формула-1 подвела итоги сезона-2025: рекордная аудитория, кассовый фильм и новые контракты

Королева автоспорта продолжает наращивать свою глобальную популярность. По итогам сезона 2025 года FIA...

20 Дек 2025
Ферстаппен был против увольнения Лоусона из Red Bull

Четырёхкратный чемпион F1 нидерландец Макс Ферстаппен рассказал, что не был согласен с увольнением Лиама...

20 Дек 2025
Mercedes и Red Bull нашли лазейку в регламенте для прибавки мощности

Появилась информация, что производители силовых агрегатов Mercedes и Red Bull, возможно, обнаружили "серую...

20 Дек 2025
 3
Росберг раскрыл детали аварии с Хэмилтоном в 2016-м, за которую пилотам пришлось заплатить

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг поделился интересной деталью со времён его противостояния с Льюисом...

20 Дек 2025
Опубликован заявочный лист команд на 2026 год

В FIA опубликовали заявочный лист команд и пилотов, которые примут участие в Формуле 1 в сезоне 2026...

19 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 248 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.76 сек.)