Брандл: Алонсо будет пытаться занять место Боттаса в Mercedes

17 МАРТА 2017, 20:33
brandl:-alonso-budet-pitatsya-zanyat-mesto-bottasa-v-mercedes

Фернандо Алонсо разочарован моторами Honda, и во время тестов он не скрывал этого. В конце этого года у испанского гонщика истекает соглашение с McLaren, и Мартин Брандл уверен, что он будет пытаться перейти в Mercedes.

“У Алонсо есть 30 миллионов причин, которые заставляют его остаться в McLaren – говорит Брандл, намекая на размер зарплаты Фернандо. – Я думаю, что все понимают, что у него не самая худшая работа. Однако я уверен в том, что Алонсо будет пытаться занять место Боттаса в Mercedes”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Сэм Бёрд о взлёте Оскара Пиастри: «Попал в нужную команду в нужный момент»

Пилот Формулы-Е Сэм Бёрд прокомментировал стремительный прогресс гонщика "McLaren" Оскара Пиастри. По...

20 Дек 2025
Минарди о Хэмилтоне в Ferrari: «Талант гонщика не исчезает с возрастом»

Бывший владелец команды Формулы-1 и известный эксперт Джанкарло Минарди прокомментировал сложный для...

20 Дек 2025
иккардо Патрезе назвал единственного реального конкурента Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1, вице-чемпион мира 1992 года Риккардо Патрезе высказал мнение о текущем раскладе...

20 Дек 2025
Алексей Попов о внутренней иерархии в «McLaren»: Норрис был первым номером весь сезон

Российский комментатор Алексей Попов высказал мнение, что Ландо Норрис на протяжении всего сезона 2025...

20 Дек 2025
Роберт Дорнбос: «У титула Норриса останется определенный осадок»

Бывший пилот Формулы-1 Роберт Дорнбос прокомментировал первую победу Ландо Норриса в чемпионате мира...

20 Дек 2025
Шарль Леклер: Команда приняла правильное решение

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер поддержал решение команды достаточно рано прекратить развитие...

20 Дек 2025
Марко: У Хаджара есть только один недостаток

Бывший спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что у гонщика Исака Хаджара есть...

20 Дек 2025
 4
Исак Хаджар восхищён стремлением Ферстаппена к успеху

Новый напарник Макса Ферстаппена по команде Red Bull Исак Хаджар сообщил, что восхищается мотивацией...

20 Дек 2025
Глава Red Bull высказался о перспективах их нового мотора

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис призвал не ждать от их нового мотора феноменальных показателей....

20 Дек 2025
 3
Фредерик Вассёр прокомментировал возможную замену гоночного инженера у Льюиса Хэмилтона

Глава команды Ferrari Фредерик Вассёр не стал исключать возможность замены гоночного инженера, который...

20 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Roy #1 18 Мар 2017, 03:09 Цитировать
Не пойдёт он ни в пару к Хэму ни в пару к Сэбу.
Алонсо любимчиком там никогда не будет, а Алонсо всегда нужны были
тепличные условия.Только если Хэм свалит из Mercedes, тогда возможно появится лазейка.
Где только он не был и везде только и гадил, так и сейчас Honda платят ему огромные деньги, а он ещё постоянно их критикует.
Конфликтовал с Трулли, Хэмом или Массу требовал уволить из Ferrari, к таким нужны особые подходы и не факт, что Mercedes нужны будут такие сложности.



Гость
Имя:

Введите число 773 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.65 сек.)