Лауда: Фанатам не нравится двухчасовая езда по кругу

18 МАРТА 2017, 21:20
lauda:-fanatam-ne-nravitsya-dvuhchasovaya-ezda-po-krugu

Новые владельцы Формулы 1 хотят сделать чемпионат более привлекательным для фанатов. Ники Лауда считает, что представители Liberty Media движутся в верном направлении.

“Фанатам не нравится двухчасовая езда по кругу – говорит Лауда. – Новые владельцы Формулы 1 хотят сделать из гран-при настоящее событие, и я надеюсь, что они сделают это. Гонки должны привлекать к себе больше внимания, чтобы больше фанатов приходило на трибуны”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Сэм Бёрд о взлёте Оскара Пиастри: «Попал в нужную команду в нужный момент»

Пилот Формулы-Е Сэм Бёрд прокомментировал стремительный прогресс гонщика "McLaren" Оскара Пиастри. По...

20 Дек 2025
Минарди о Хэмилтоне в Ferrari: «Талант гонщика не исчезает с возрастом»

Бывший владелец команды Формулы-1 и известный эксперт Джанкарло Минарди прокомментировал сложный для...

20 Дек 2025
иккардо Патрезе назвал единственного реального конкурента Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1, вице-чемпион мира 1992 года Риккардо Патрезе высказал мнение о текущем раскладе...

20 Дек 2025
Алексей Попов о внутренней иерархии в «McLaren»: Норрис был первым номером весь сезон

Российский комментатор Алексей Попов высказал мнение, что Ландо Норрис на протяжении всего сезона 2025...

20 Дек 2025
Роберт Дорнбос: «У титула Норриса останется определенный осадок»

Бывший пилот Формулы-1 Роберт Дорнбос прокомментировал первую победу Ландо Норриса в чемпионате мира...

20 Дек 2025
Шарль Леклер: Команда приняла правильное решение

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер поддержал решение команды достаточно рано прекратить развитие...

20 Дек 2025
Марко: У Хаджара есть только один недостаток

Бывший спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что у гонщика Исака Хаджара есть...

20 Дек 2025
 4
Исак Хаджар восхищён стремлением Ферстаппена к успеху

Новый напарник Макса Ферстаппена по команде Red Bull Исак Хаджар сообщил, что восхищается мотивацией...

20 Дек 2025
Глава Red Bull высказался о перспективах их нового мотора

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис призвал не ждать от их нового мотора феноменальных показателей....

20 Дек 2025
 3
Фредерик Вассёр прокомментировал возможную замену гоночного инженера у Льюиса Хэмилтона

Глава команды Ferrari Фредерик Вассёр не стал исключать возможность замены гоночного инженера, который...

20 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
фернандо. #2 19 Мар 2017, 20:14 Цитировать
мне кажется что с переходом на какой то новый формат формула1 перестанет быть формулой1.да бывают скучные гонки но в основном в лидирующей группе.а в середине страсти кипят.для кого то получить место в десятке великое достижение.и он для этого творит чудеса.а нам этого не показывают.иногда операторам нужно переходить от лидеров в глубь.короче мне кажется америкосы упикают формулу!сделают что то вроде мюзикла.

Сообщений: 169
Репутация: 266
Дней: 3578
Кто угодно, только не РБ
GromoBoy #1 18 Мар 2017, 22:21 Цитировать
Чушь. Меня все устраивает в старом формате уикенда.



Гость
Имя:

Введите число 611 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.68 сек.)