Ферстаппен: Нам нужно повысить максимальную скорость

03 АПРЕЛЯ 2017, 19:19
ferstappen:-nam-nugno-povisit-maksimalnuyu-skorost

В Мельбурне после остановки в боксах Льюис Хэмилтон вернулся на трассу позади Макса Ферстаппена – британец так и не смог опередить гонщика Red Bull, и это позволило Феттелю выйти вперед и выиграть гонку. После окончания гонки в Австралии Хорнер пошутил, что гонщик Red Bull должен Максу пиво, но Ферстаппен сообщил, что немец пока что не проставился.

“Я все еще не получил свое пиво, хотя я считаю, что в этом нет необходимости – говорит Макс. – Ведь я выступаю только за себя и за свою команду. В той ситуации гонщик Ferrari смог получить преимущество, но это ничего не принесло мне.

В Австралии мы убедились в том, что прогнозы подтвердились – новые болиды генерируют больше прижимной силы, поэтому обгонять стало намного сложнее. Посмотрим, что произойдет в Китае, где есть длинные прямые. Однако нам нужно повысить максимальную скорость, если, конечно, мы хотим бороться с соперниками на прямых.

В 2016-м году в Китае пилот Red Bull смог подняться на подиум, но в этом году мы всего-навсего третий коллектив по скорости – мы уступаем Ferrari и Mercedes, поэтому нам нужно прогрессировать. Мы постоянно модернизируем болид, и скоро мы представим новинки, которые должны помочь сделать шаг вперед. Я надеюсь, что мы вернемся в лидеры”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Зак Браун откровенно высказался о своих пилотах на вечеринке в Уокинге

Руководитель команды McLaren Зак Браун позволил себе весьма откровенные заявления во время празднования...

21 Дек 2025
Менеджер Макса Ферстаппена о задачах Red Bull в 2026 году: «Вся борьба впереди»

Менеджер Макса Ферстаппена, Раймонд Вермюлен, поделился ожиданиями о подготовке команды Red Bull к новому...

21 Дек 2025
FIA экстренно соберется с мотористами из-за найденной «лазейки» Mercedes

В понедельник, 22 декабря, представители производителей силовых агрегатов для Формулы-1 проведут встречу...

21 Дек 2025
 1
Джордж Расселл готов выступать с Максом Ферстаппеном в одной команде

Джордж Расселл открыто заявил о своём желании помериться силами с Максом Ферстаппеном, будучи его партнёром...

21 Дек 2025
 1
Давид Санчес объяснил причины сложного для Alpine сезона-2025

Исполнительный технический директор команды Alpine Давид Санчес подробно рассказал о факторах, которые...

21 Дек 2025
Болельщики Williams выбрали ливрею для тестов в Барселоне

Недавно команда Williams предложила своим болельщикам выбрать раскраску болида, которую они будут использовать...

20 Дек 2025
 1
Сэм Бёрд о взлёте Оскара Пиастри: «Попал в нужную команду в нужный момент»

Пилот Формулы-Е Сэм Бёрд прокомментировал стремительный прогресс гонщика "McLaren" Оскара Пиастри. По...

20 Дек 2025
Минарди о Хэмилтоне в Ferrari: «Талант гонщика не исчезает с возрастом»

Бывший владелец команды Формулы-1 и известный эксперт Джанкарло Минарди прокомментировал сложный для...

20 Дек 2025
 2
Риккардо Патрезе назвал единственного реального конкурента Ферстаппена

Бывший пилот Формулы-1, вице-чемпион мира 1992 года Риккардо Патрезе высказал мнение о текущем раскладе...

20 Дек 2025
 3
Алексей Попов о внутренней иерархии в «McLaren»: Норрис был первым номером весь сезон

Российский комментатор Алексей Попов высказал мнение, что Ландо Норрис на протяжении всего сезона 2025...

20 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 900 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.74 сек.)