Представители СМИ пытаются понять, почему Верляйн пропускает второй гран-при подряд

04 АПРЕЛЯ 2017, 14:53
predstaviteli-smi-pytayutsya-ponyat-pochemu-verlyayn-propuskaet-vtoroy-gran-pri-podryad

Уже известно, что в Китае Антонио Джовинацци вновь будет пилотировать машину Паскаля Верляйна. Немецкий гонщик уже заявил, что он вернется на стартовую решетку в Бахрейне или России. Представители СМИ уже начали сомневаться в том, что пропуск второго гран-при подряд связан с тем, что Паскаль в плохой физической форме. Напомним, что Верляйн заявил, что травма, которую он получил во время Гонки чемпионов, не позволяла ему тренироваться и готовиться к новому сезону.

“Верляйн утверждает, что он в плохой физической форме – говорит бывший пилот GT. – Паскаль уверен, что его физической подготовки недостаточно для того, чтобы проехать дистанцию гонки. Я думаю, что Джовинацци никогда не сомневался в своей форме”.

Итальянские журналисты поддерживают это мнение. Они напомнили, что информация о том, что Джовинацци вновь заменит Верляйна, появилась через один день после того, как Паскаль сообщил, что он хочет принять участие в пятничной тренировке для того, чтобы понять, сможет ли он выдержать дистанцию гонки. А немецкие журналисты утверждают, что в понедельник Паскаль был на базе Mercedes, где он работал на симуляторе.

“У Верляйна было две недели для того, чтобы подготовиться к гонке в Китае – говорит журналист швейцарского издания. – В Sauber утверждают, что Паскаль сам отказывается от участия в гран-при, и это немного странно”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 938 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.4 сек.)