В Red Bull не собираются пересматривать концепцию своего болида

13 АПРЕЛЯ 2017, 14:42
v-red-bull-ne-sobirayutsya-peresmatrivat-kontseptsiyu-svoego-bolida

Многие ожидали, что в этом году Red Bull сможет догнать Mercedes, но в австрийской команде не захотели усложнять дизайн своего нового болида. В Red Bull решили сделать ставку на более простую версию шасси, которая должна обеспечивать низкий уровень сопротивления, что должно позволять ехать быстрее на прямых. Однако уже сейчас Ферстаппен и Риккардо говорят, что новой машине не хватает сцепления.

Сегодня Кристиан Хорнер заявил, что они не собираются пересматривать концепцию своей машины.

“Мы выбрали уникальную концепцию, которая отличается от привычных – говорит Хорнер. – Мы все еще верим, что мы работаем в верном направлении, ведь мы все еще не выжали максимум из того, на что способен наш болид. Я думаю, что модернизация должна позволить сделать это.

В Ferrari и Mercedes отлично поработали, но я думаю, что скоро мы сможем бороться с этими командами. Я не знаю, когда мы выйдем на такой высокий уровень, но я уверен, что во второй половине сезона мы будем более конкурентоспособными.

Сейчас мы пытаемся понять, как можно приблизиться к лидерам, при этом мы не обращаем внимание на таблицу чемпионата. В настоящий момент в распоряжении Феттеля и Хэмилтона самые быстрые болиды в пелотоне, и мы должны сделать все возможное для того, чтобы Макс и Даниэль могли бороться с ними”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Стив Нильсен: Для успеха нужно упорно работать и временные рамки тут ни при чём

Управляющий директор команды Alpine Стив Нильсен заявил, что он не ориентируется на временные рамки...

21 Дек 2025
Сайнс: Нужно сохранять уверенность в себе

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс высказался о первой половине своего сезона в составе новой команды....

21 Дек 2025
Марко: Я не вернусь в Формулу 1

Бывший консультант коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что не планирует возвращаться в Формулу...

21 Дек 2025
 1
Ферстаппен выбрал лучших новичков прошедшего сезона

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, кто из новичков больше всех впечатлил его в сезоне...

21 Дек 2025
 2
Зак Браун откровенно высказался о своих пилотах на вечеринке в Уокинге

Руководитель команды McLaren Зак Браун позволил себе весьма откровенные заявления во время празднования...

21 Дек 2025
 1
Менеджер Макса Ферстаппена о задачах Red Bull в 2026 году: «Вся борьба впереди»

Менеджер Макса Ферстаппена, Раймонд Вермюлен, поделился ожиданиями о подготовке команды Red Bull к новому...

21 Дек 2025
FIA экстренно соберется с мотористами из-за найденной «лазейки» Mercedes

В понедельник, 22 декабря, представители производителей силовых агрегатов для Формулы-1 проведут встречу...

21 Дек 2025
 2
Джордж Расселл готов выступать с Максом Ферстаппеном в одной команде

Джордж Расселл открыто заявил о своём желании помериться силами с Максом Ферстаппеном, будучи его партнёром...

21 Дек 2025
 1
Давид Санчес объяснил причины сложного для Alpine сезона-2025

Исполнительный технический директор команды Alpine Давид Санчес подробно рассказал о факторах, которые...

21 Дек 2025
Болельщики Williams выбрали ливрею для тестов в Барселоне

Недавно команда Williams предложила своим болельщикам выбрать раскраску болида, которую они будут использовать...

20 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 648 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.78 сек.)