Экклстоун не готов сделать ставку на Ferrari в этом году

23 АПРЕЛЯ 2017, 16:39
ekklstoun-ne-gotov-sdelat-stavku-na-ferrari-v-etom-godu

В начале сезона 2017-го года Ferrari демонстрирует отличную форму, поэтому уже сейчас идут споры о том, у кого больше шансов выиграть титул – у Хэмилтона, который после нанесенного Росбергом поражения, хочет отыграться или у Феттеля, который выиграл две из трех гонок. Хорошо то, что в этом году есть повод для подобных разговоров, ведь последние три года у Mercedes было серьезное преимущество, поэтому спорить можно было только о том, кто из пилотов этой конюшни завоюет титул.

Сегодня ситуацию прокомментировал Берни Экклстоун. Британец дал понять, что он не готов сделать ставку на Ferrari. Берни уверен, что в этом году титул достанется Хэмилтону.

“Я думаю, что в этом году Льюис завоюет титул – говорит Берни. – Конечно, я буду рад, если выиграет Феттель, ведь я считаю его своим другом, но я сомневаюсь в том, что это произойдет.

Хэмилтон – очень талантливый пилот. В этом году он расслаблен и достаточно спокоен, этот парень пытается получать удовольствие от королевского чемпионата. Последние годы Льюис считал, что сотрудники Mercedes плохо поддерживают его, ведь он выступает в немецкой команде с немецким напарником. Впрочем, все это я считаю чепухой.

Боттас? Я не знаю, сможет ли он навязать борьбу Хэмилтону. Однако я думаю, что в немецкой команде будут рады, если титул достанется Льюису”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 925 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.97 сек.)