Боттас: В этом году скорости на круге будут постоянно расти

02 МАЯ 2017, 18:10
bottas-v-etom-godu-skorosti-na-kruge-budut-postoyanno-rasti

Следующий гран-при состоится в Испании. Стоит отметить, что это первый в этом году европейский этап, и все команды должны привезти туда много новинок. Есть вероятность того, что уже в Испании расстановки сил в пелотоне немного изменится.

Сегодня ситуацию прокомментировали гонщики, которые завершили гран-при России на подиуме.

“Все участники чемпионата постоянно прибавляют – говорит Боттас. – Я думаю, что по ходу сезона все болиды будут становиться намного быстрее. Новые правила всегда способствуют серьезному прогрессу. Я думаю, что в этом году скорости на круге будут постоянно расти.

Конечно, команды, у которых есть больше ресурсов, смогут добиться большего прогресса, но если одна из команд средней группы сможет придумать что-то уникальное, то она сможет выстрелить”.

“Нас часто просят заглянуть в будущее – говорит Феттель. – Наверное, мне нужно приобрести магический шар, который позволит мне делать это. Конечно, я не исключаю того, что могут произойти сюрпризы, но я надеюсь, что мы вновь будем на равных бороться с Mercedes, также я рассчитываю на то, что немного подтянется Red Bull”.

Что касается Кими, то он как всегда был немногословен.

“Через две недели вы все сами увидите – говорит Райкконен. – Перед стартом первой европейской гонки всегда ходит много слухов и разговоров”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1001
Репутация: 1340
Дней: 3548
ShadowMaxim #1 02 Май 2017, 22:40 Цитировать
Растёт скорость благодаря моторам новым и новым болидам. В Монако наверно время будет меньше минуты, но вряд-ли.



Гость
Имя:

Введите число 644 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)