Марко: Раньше нас никто не слушал, но после прихода Liberty Media ситуация изменилась
| 18 МАЯ 2017, 12:08 |
Сегодня Хельмут Марко встретился с журналистами, советник команды Red Bull говорил о переменах, которые произошли в королевском чемпионате после прихода корпорации Liberty Media. Марко заявил, что новые владельцы Формулы 1 начали изучать идеи участников чемпионата.
“У сотрудников нашей команды всегда было много интересных идей, после реализации которых можно было бы сделать гоночный уик-энд более интересным – говорит Марко. - Раньше нас никто не слушал, но после прихода Liberty Media ситуация изменилась. Мы обратились к Шону Братчесу, при этом мы предоставили ему список, в котором были расписаны наши десять идей. Я хочу отметить, что Братчесу понадобился всего-навсего один час для того, чтобы изучить и одобрить все наши идеи.
Очевидно, что в этом году ситуация в Формуле 1 кардинально изменилась, и во многом это связано с тем, что новые руководители используют совершенно другой подход. Важно также то, что они обговаривают с нами перемены, которые касаются финансовой стороны, двигателей и технического регламента”.
Марко также говорил о новой должности Йоса Ферстаппена в Red Bull.
“У меня нет возможности посещать все гонки молодежных серий, поэтому мы решили, что нужно пригласить Йоса, который сможет приезжать на некоторые гонки от лица Red Bull – говорит Марко. – У Йоса серьезный опыт”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:Хельмут Марко |
| Ваш комментарий может быть первым |









