Хорнер: Мы проигрываем Ferrari всего-навсего несколько десятых секунды

19 МАЯ 2017, 19:16
horner-my-proigryvaem-ferrari-vsego-navsego-neskolko-desyatyh-sekundy

Кристиан Хорнер говорил о работе своей команды.

“Мы постоянно готовим обновления, хотя в Барселону мы привезли их очень много – говорит Хорнер. – Первые признаки оказались неплохими, но я считаю, что еще нужно провести несколько гран-при для того, чтобы убедиться в том, что мы движемся в правильном направлении.

В Испании мы пытались найти оптимальные регулировки, и в итоге все неплохо сработало. Риккардо удалось финишировать на подиуме. Что касается Ферстаппена, то он сошел уже в начале гонки, но я думаю, что если бы не этот инцидент, то он бы также добился отличного результата.

Когда вы привозите на гонку много новинок, то сложно добиться того, чтобы после установки на болид они сразу работали. Все новые элементы должны взаимодействовать с другими элементами машины. Однако важно то, что мы смогли ближе подобраться к лидерам. Мы убедились в том, что сейчас мы проигрываем Ferrari всего-навсего несколько десятых секунды, что касается Mercedes, то они опережают Red Bull примерно на шесть десятых секунды. Мы уверены в том, что мы еще сможем сделать серьезный шаг вперед.

Мы также надеемся на то, что скоро мы получим модернизированный силовой агрегат Renault. Мы рассчитываем на то, что он окажется более мощным”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 936
Репутация: 1751
Дней: 3855
Ramzez #1 21 Май 2017, 14:03 Цитировать
Бла-бла-бла. В Испании всем было видно, насколько вы отстаете от Мерседес и Феррари. Риккардо финишировал на подиуме? Если бы сходов не было, он был бы 6. Вы чуть ли не стали круговыми! На этом можно заканчивать.



Гость
Имя:

Введите число 687 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.3 сек.)