Кальтенборн: Нас не вовлекут в процесс обсуждения и принятия решений

21 МАЯ 2017, 17:35
kaltenborn-nas-ne-vovlekut-v-protsess-obsuzhdeniya-i-prinyatiya-resheniy

Раньше в регламенте было прописано, что в состав Стратегической группы входит только шесть команд. В настоящий момент в их число входит Force India, McLaren, Williams, Mercedes, Red Bull и Ferrari. Что касается остальных команд, то они не знали, что обсуждалось на заседаниях. Только иногда они получали небольшие протоколы с итогами встречи.

В конце апреля состоялось очередное заседание, во время которого Росс Браун предложил приглашать представителей команд, которые не входят в состав Стратегической группы. У представителей этих команд не будет права голоса, ведь на заседаниях они смогут присутствовать только в качестве наблюдателей. Многие начали считать, что был сделан первый шаг, который в итоге приведет к тому, что будет изменена структура Стратегической группы, но у Мониши Кальтенборн другое мнение по этому поводу.

“Теперь мы знаем, какие вопросы обсуждаются на заседании Стратегической группы, хотя раньше мы не понимали, откуда берутся все решения – говорит Кальтенборн. – Теперь мы будем лучше понимать все это, но это не означает, что нас вовлекут в процесс обсуждения и принятия решений.

Я считаю, что эта организация не должна работать в таком формате, она не должна обладать такой силой во время принятия решений”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 896 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.25 сек.)