Сироткин: Я вернусь за руль нового болида Renault после гран-при Канады

23 МАЯ 2017, 19:00
sirotkin-ya-vernus-za-rul-novogo-bolida-renault-posle-gran-pri-kanady

Сергей Сироткин уверен, что он способен выступать на одном уровне с Нико Хюлькенбергом.

“В Барселоне я вновь принимал участие в свободных заездах, и моя машина вновь сломалась – говорит Сергей. – Хотя в Испании все прошло лучше, чем в России, ведь мне удалось проехать несколько быстрых кругов. Если я не ошибаюсь, то я проехал шесть кругов, и мой темп был сопоставим с темпом Нико Хюлькенберга. На самом деле, это меня немного удивило, ведь я даже не подобрался к своему пределу.

Очевидно, что потенциал еще был, но, к сожалению, во время возвращения в боксы была замечена утечка охлаждающей жидкости. Сотрудники Renault все проверили и выявили серьезную проблему, на устранение которой понадобилось много времени. Протекал элемент мотора, а разборка и сборка мотора это длинный и достаточно трудоемкий процесс.

Мне уже примерно известна моя программа. В конце мая я буду пилотировать старый болид Renault, потом в начале июня меня ждут тесты в Валенсии также на старом болиде. Что касается нынешнего болида Renault, то я должен вернуться за руль после гран-при Канады. Посмотрим, как все будет складываться, но очевидно, что ближе к середине лета у меня вновь появиться возможность показать все, на что я способен”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 880 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.26 сек.)