Хэмилтон: Я думал, что мой максимум – это десятое место

28 МАЯ 2017, 17:51
hemilton:-ya-dumal-chto-moy-maksimum-–-eto-desyatoe-mesto

Льюис Хэмилтон доволен своим седьмым местом в Монако.

“После старта с 13-го места я думал, что мой максимум – это десятая позиция – говорит Хэмилтон. – В итоге я финишировал седьмым, поэтому я доволен.

Я не спал практически целую ночь, но сейчас я доволен, ведь я смог частично минимизировать потери”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Льюис Хэмилтон восстанавливается в Нью-Йорке после провального сезона

Льюис Хэмилтон планирует использовать короткий зимний перерыв для полноценного отдыха и восстановления...

22 Дек 2025
Оливер Минцлафф уверен, что карьера Макса Ферстаппена завершится в Red Bull

Исполнительный директор концерна Red Bull Оливер Минцлафф выразил уверенность, что четырёхкратный чемпион...

22 Дек 2025
Вассёр о ситуации с Mercedes: «Поздно — не отговорка, в двигатель нужно внести изменения»

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр высказал жёсткую позицию по поводу возможных технических...

22 Дек 2025
В FIA прокомментировали сложившуюся ситуацию с новым мотором Mercedes

Международная автомобильная федерация (FIA) официально высказалась по поводу разгорающегося спора вокруг...

22 Дек 2025
Пиастри: В этом сезоне я усвоил много полезных уроков

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри, который финишировал третьим по итогам сезона 2025 года заявил...

21 Дек 2025
Мекис: «Финиш сезона-2025 стал для Red Bull мощным моральным стимулом»

Руководитель команды "Red Bull" Лоран Мекис заявил, что завершение чемпионата 2025 года стало для коллектива...

21 Дек 2025
 8
Монтойя о конфликте в Red Bull: «Никто из них не святой»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя прокомментировал затяжной конфликт между бывшими...

21 Дек 2025
 1
Стефано Доменикали восхитился стойкостью новичков Формулы-1 в 2025 году

Генеральный директор Формулы-1 Стефано Доменикали высоко оценил дебютный сезон молодых пилотов в чемпионате...

21 Дек 2025
Джордж Рассел назвал гонщика, напарником которого хотел бы стать

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел поделился неожиданным желанием. Британец признался, что его главной амбицией...

21 Дек 2025
 1
Маттиа Бинотто о планах Audi в Ф-1: «Мы не ждем сенсации в 2026-м»

Руководитель "Audi" в Формуле-1 Маттиа Бинотто заявил, что новая команда не будет стремиться к мгновенному...

21 Дек 2025
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
алекс2511 #3 29 Май 2017, 08:51 Цитировать
Конечно же Монако не показатель, но у Феррари уже два старта с первого ряда (Сочи, Монако) вот и дубль в гонке получился, за последние годы только и видели Мерседес. Та скорость и результаты на предсезонных тестах были совсем не обманчивы, как кажется Мерседес так и будет фаворитом этого сезона.Но в Маранелло определённо на правильном пути, если не растеряют свои идеи и прогресс.

Сообщений: 1855
Репутация: 919
Дней: 4492
Только вперёд!
Suba38 #2 29 Май 2017, 04:44 Цитировать
Пока рано говорить о преимуществе Феррари, в Монако всегда результаты перемешаны, особенности трассы...


(гость)
Alex_ #1 28 Май 2017, 22:42 Цитировать
Хэмми наверно уже попрощался с короной - в Феррари так прибавили что доставать их будет очень трудно !



Гость
Имя:

Введите число 163 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.76 сек.)