Абитебул: Пока что у Палмера есть место в Renault

29 МАЯ 2017, 19:45
abitebul-poka-chto-u-palmera-est-mesto-v-renault

Сирил Абитебул говорил о пилотах Renault. Он также прокомментировал слухи о возможном уходе Палмера по ходу этого сезона.

“У нашего болида есть много недостатков – говорит Абитебул. – В квалификации это меньше проявляется, ведь новая более мягкая резина улучшает сцепление и наш темп улучшается. За счет этого проблемы с подвеской и балансом немного нивелируются. Когда пилоты проезжают длинные серии, то все эти проблемы становятся более заметными.

Также важно, чтобы оба пилота проходили в Q3 и боролись за позиции в очковой зоне. Сейчас у Палмера возникли проблемы, и мы делаем все для того, чтобы британец смог преодолеть этот сложный период. В 2016-м году Джолиону также было нелегко, но ему удалось справиться.

Я считаю, что пилоты должны добиваться нужных результатов. Нико уже показал, что наш болид позволяет зарабатывать очки и проходить в Q3. Палмеру также нужно вносить свой вклад. Пока что у британца есть место в Renault.

На данном этапе мы не планируем что-то менять, но в Формуле 1 достаточно острая конкуренция, поэтому все чувствуют серьезный прессинг. Сейчас мы делаем все для того, чтобы создать для Палмера такие условия, которые позволят ему зарабатывать очки.

Что касается Хюлькенберга, то он отлично вписался в нашу команду. Нико подсказывает нам, в каком направлении нужно двигаться дальше”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:





(гость)
Репутация: 588
Вячеслав2 #2 31 Май 2017, 13:14 Цитировать
Эриксон - и тот лучше


(гость)
Ансельмо #1 30 Май 2017, 14:36 Цитировать
Слабоват Палмер, как ни крути. Не думаю, что это сплошное невезение.



Гость
Имя:

Введите число 889 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.94 сек.)